Windows Mobile Marketplace

14:56, 03.04.2009

Компания Microsoft в очередной раз действует вопреки здравому смыслу. Редмондский гигант не собирается добавлять поддержку онлайн-магазина Windows Mobile Marketplace в операционную систему Windows Mobile 6.1.

Такое решение сложно объяснить, ведь никаких технических ограничений для добавления поддержки Windows Mobile Marketplace в Windows Mobile 6.1 нет. Если учесть, что большинство мобильных устройств на базе Windows Mobile работают под управлением версии 6.1, то получается, что компания Microsoft искусственно замедляет развитие Windows Mobile Marketplace и снижает его популярность.

С другой стороны, возможно, компания Microsoft таким образом пытается стимулировать массовый переход на Windows Mobile 6.5. Системные требования для новой ОС довольно невысоки: 128 МБ RAM и процессор с тактовой частотой 400 МГц. Однако стоит отметить, что компания из Редмонда считает, что обновление версии операционной системы не является обязательным шагом, поэтому производители мобильных устройств сами будут решать предоставить пользователям такую возможность или нет.

Автор: Денис Болдырев 

Теги:Windows Phone

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии мобильного телефона Sony Ericcson T707Фотографии мобильного телефона Sony Ericcson T70714:54 03.04.2009

    Компания Sony Ericcson привезла с собой недавно анонсированный телефон T707 на выставку CTIA 2009, где дала возможность оценить его внешность всем желающим. Мы можем сделать то же самое с помощью фотографий с выставки. Мобильный телефон Sony Ericcson T707 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • QWERTY-слайдер Samsung Slyde M540 появился в продажеQWERTY-слайдер Samsung Slyde M540 появился в продаже14:52 03.04.2009

    В онлайн-магазине Future Shop в продаже появился мобильный телефон Samsung Slyde M540. Эта модель начального уровня ориентирована на любителей текстового общения. Мобильный телефон Samsung Slyde M540 выполнен в формфакторе горизонтального слайдера.

  • Panasonic SC-HC3 и SC-HC4 - док-станции для iPodPanasonic SC-HC3 и SC-HC4 - док-станции для iPod14:51 03.04.2009

    Компания Panasonic объявила о скором выпуске в Японии двух новых док-станций для iPod - SC-HC3 и SC-HC4. Устройства похожи по дизайну и характеристикам, однако, они отличаются по цветовым исполнениям, плюс SC-HC4 оснащено слотом для карт памяти формата SD.


купить телефон в Одесі, Україна