Samsung демонстрирует AMOLED-дисплеи нового поколения

19:12, 01.06.2009

Пока что только японские мобильные телефоны могут похвастать очень высоким разрешением своих дисплеев, однако другие производители не отстают и тоже работают над своими аналогами.

Компания Samsung продемонстрировала новые дисплеи, выполненные по технологии AMOLED и имеющие высокое разрешение. Фактически оно составляет 300 точек на дюйм и составляет 800х480 точек, что существенно больше при тех же размерах, что у распространенных сейчас дисплеев с разрешением 400х240 точек. Яркость таких дисплеев гораздо выше, чем обычных, а также они лучше себя ведут при прямом солнечном свете. Пока что производитель только демонстрирует образцы, а о датах начала поставок таких дисплеев информации пока нет. Скорее всего, корейская компания для начала выпустит несколько своих мобильных с новыми дисплеями, а затем начнет их продажу всем остальным производителям.


Автор: Лиходед Владимир 

Теги:Samsung

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС-Украина снижает стоимость звонков в роумингеМТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге19:10 01.06.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет об изменении роуминговых тарифов на наиболее популярных туристических направлениях. С 1 июня 2009 года МТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге на территории стран, которые пользуются наибольшей популярностью среди украинских туристов: Турции, Египта, Израиля, ОАЭ, Польши, Греции и Кипра.

  • «Киевстар» продолжает срок подключения услуги «Родные номера»«Киевстар» продолжает срок подключения услуги «Родные номера»19:09 01.06.2009

    Срок подключения услуги «Родные номера» продолжен еще на один месяц – до 30 июня 2009 года. Услуга «Родные номера» предоставляет возможность общаться со своими близкими людьми по 0 грн. за минуту на любые 2 номера в сети «Киевстар».

  • МТС-Украина отменяет абонплату за использование услуги «Гипер.NET»МТС-Украина отменяет абонплату за использование услуги «Гипер.NET»19:07 01.06.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет об отмене с 1 по 30 июня 2009 года ежедневной платы за доступ к услуге «Гипер.NЕТ». Пользуясь услугой «Гипер.NET» в период действия акции, абоненты МТС-Украина смогут получить качественный мобильный доступ в Интернет без ежедневной платы за подключение услуги, оплачивая только стоимость трафика.


купить телефон в Одесі, Україна