Flash Lite 3.1 появился на Symbian S60 5th Edition

19:13, 01.06.2009

Внедрение формата Flash на мобильные устройства идет полным и компании Nokia и Adobe объявили о выходе новой версии Flash Lite 3.1.

Сейчас технология Flash очень часто используется во всем, что связано с посещением веб-страничек и понятно, что производители мобильных телефонов просто не могут игнорировать это. Производители один за одним анонсируют поддержку Flash в своих мобильных, причем технология появляется не только в смартфонах, но и обычных телефонах. Nokia решила порадовать пользователей коммуникатора 5800 XpressMusic, у которых теперь появилась возможность обновить версию Flash Lite плеера до версии 3.1. Для этого нужно воспользоваться соответствующей утилитой. Плеер занимает около 700 КБ и устанавливается без перезагрузки мобильного. В новой версии улучшена скорость работы и качество отображения элементов.

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung демонстрирует AMOLED-дисплеи нового поколенияSamsung демонстрирует AMOLED-дисплеи нового поколения19:12 01.06.2009

    Пока что только японские мобильные телефоны могут похвастать очень высоким разрешением своих дисплеев, однако другие производители не отстают и тоже работают над своими аналогами. Компания Samsung продемонстрировала новые дисплеи, выполненные по технологии AMOLED и имеющие высокое разрешение.

  • МТС-Украина снижает стоимость звонков в роумингеМТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге19:10 01.06.2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет об изменении роуминговых тарифов на наиболее популярных туристических направлениях. С 1 июня 2009 года МТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге на территории стран, которые пользуются наибольшей популярностью среди украинских туристов: Турции, Египта, Израиля, ОАЭ, Польши, Греции и Кипра.

  • «Киевстар» продолжает срок подключения услуги «Родные номера»«Киевстар» продолжает срок подключения услуги «Родные номера»19:09 01.06.2009

    Срок подключения услуги «Родные номера» продолжен еще на один месяц – до 30 июня 2009 года. Услуга «Родные номера» предоставляет возможность общаться со своими близкими людьми по 0 грн. за минуту на любые 2 номера в сети «Киевстар».


купить телефон в Одесі, Україна