Доступна вторая альфа-версия веб-браузера Fennec для Windows Mobile

10:56, 30.06.2009

Компания Mozilla продолжает неспешную работу над веб-браузером Fennec для платформы Windows Mobile. В настоящее время доступна его вторая альфа-версия.

Несмотря на то, что веб-браузер Fennec имеет статус «Alpha 2», по сравнению с предыдущей версией он получил ряд довольно существенных изменений и улучшений. Разработчики отмечают, что они провели значительную работу по увеличению стабильности и быстродействия приложения, изменили дизайн и улучшили пользовательский интерфейс, улучшили работу функции панорамирования, добавили консоль ошибок JavaScript, улучшили поддержку дополнений, а также исправили значительное количество ошибок, обнаруженных в предыдущей версии веб-браузера.

Скачать Fennec Alpha 2 для Windows Mobile можно с сайта компании Mozilla, но даже сами разработчики предупреждают, что эту версию еще нельзя использовать в качестве основного веб-браузера.

Автор: Денис Болдырев 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony все-таки выпустит телефон PlayStationSony все-таки выпустит телефон PlayStation10:53 30.06.2009

    В японской газете Nikkei появилось сообщение, что Sony намерена создать команду для разработки телефона с продвинутыми игровыми возможностями. Аппарат будет выпущен под брендом PlayStation. Команда будет образована в июле. В ее состав войдут сотрудники Sony Ericsson. Ранее этот японско-шведский производитель представил модель Aino, которая способна соединяться с PlayStation 3.

  • Битва браузеров: iPhone 3GS против Nokia N97Битва браузеров: iPhone 3GS против Nokia N9710:51 30.06.2009

    Мобильные телефоны становятся все долее популярными инструментами для выхода в сеть. Удобство веб-серфинга на ходу зависит, главным образом, от браузера. В настоящее время на рынке имеется множество телефонов с самыми разными программами, имеющими свои достоинства и недостатки, однако по-настоящему удобный браузер может быть только в сенсорных телефонах.

  • Водонепроницаемый iPhone 3GSВодонепроницаемый iPhone 3GS10:49 30.06.2009

    В списке характеристик iPhone 3GS не указана водонепроницаемость, однако телефон, как оказалось, может достойно переносить погружения в воду. Предлагаем вашему вниманию популярный на YouTube ролик, в котором беспечный владелец iPhone 3GS роняет аппарат в бассейн, записывающий при этом видео.


купить телефон в Одесі, Україна