Глава Apple Стив Джобс снова на работе

11:00, 30.06.2009

После шести месяцев отсутствия из-за проблем со здоровьем глава Apple Стив Джобс официально приступил к работе.

В заявлении представителя Apple указано, что режим работы Джобса будет щадящим – ведь не так давно он перенёс тяжелейшую операцию по пересадке печени.

Вначале Стив Джобс будет работать в главном офисе компании в Купертино всего несколько дней в неделю. Остальные дни он будет заниматься работой на дому.

Несмотря на то, что с именем Джобса связывают все успехи компании, в его отсутствие Apple не «потерялась». Об этом свидетельствуют релиз следующей версии операционной системы iPhone OS 3.0 и выпуск нового «яблочного» наладонника iPhone 3GS.

Тем не менее, с возращением многие инвесторы наверняка вздохнули с облечением. «Во многих вопросах Джобс попросту незаменим,- считает аналитик Collins Stewart Ашок Кумар (Ashok Kumar).- Его возвращение является сигналом к возврату инвесторов».

Автор: Мироненко Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В следующем году Nokia выпустит 12-мегапиксельный камерофонВ следующем году Nokia выпустит 12-мегапиксельный камерофон10:58 30.06.2009

    Компания Nokia пока еще является лидером по продажам мобильных телефонов, но технические характеристики ее продуктов отстают от конкурентов. Финский производитель намерен наверстать упущенное, по крайней мере, в сегменте камерофонов. Как стало известно из неофициальных источников, компания Nokia совместно с компанией Carl Zeiss разрабатывают флагманский камерофон.

  • Водонепроницаемая фотокамера AgfaPhoto DC-600uwВодонепроницаемая фотокамера AgfaPhoto DC-600uw10:57 30.06.2009

    Лето — хорошее время для использования фотоаппарата не только на суше, но и под водой. Понимая это, компания Plawa-feinwerktechnik GmbH & Co. KG представила водонепроницаемую фотокамеру AgfaPhoto DC-600uw. Данный цифрокомпакт создавался таким образом, чтобы выдержать погружение на глубину до десяти метров.

  • Доступна вторая альфа-версия веб-браузера Fennec для Windows MobileДоступна вторая альфа-версия веб-браузера Fennec для Windows Mobile10:56 30.06.2009

    Компания Mozilla продолжает неспешную работу над веб-браузером Fennec для платформы Windows Mobile. В настоящее время доступна его вторая альфа-версия. Несмотря на то, что веб-браузер Fennec имеет статус «Alpha 2», по сравнению с предыдущей версией он получил ряд довольно существенных изменений и улучшений.


купить телефон в Одесі, Україна