Motorola разрабатывает iDEN Android-фон

11:03, 30.06.2009

Если пальма первенства в создании первого Android-фона досталась компании HTC, тов создании iDEN Android-фона первой хочет стать Motorola.

По слухам, компания Motorola работает над мобильным, известным под кодовым названием Opus 1. Это будет первый в мире Android-фон, способный работать в сетях iDEN. Нужно отметить, что Motorola довольно исправно выпускает мобильные, поддерживающие работу в этих сетях, так что вполне логично увидеть у этого производителя еще один такой аппарат, который еще и работает под управлением ОС Android. С финансовой точки зрения это не очень прибыльный шаг, однако Motorola предлагает хорошие решения для сетей iDEN и Android-фон может оказаться очень популярным в этом сегменте рынка. Пока что еще неизвестно, когда такой мобильный появится.

Автор: Лиходед Владимир

Теги:Motorola

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Глава Apple Стив Джобс снова на работеГлава Apple Стив Джобс снова на работе11:00 30.06.2009

    После шести месяцев отсутствия из-за проблем со здоровьем глава Apple Стив Джобс официально приступил к работе. В заявлении представителя Apple указано, что режим работы Джобса будет щадящим – ведь не так давно он перенёс тяжелейшую операцию по пересадке печени. Вначале Стив Джобс будет работать в главном офисе компании в Купертино всего несколько дней в неделю.

  • В следующем году Nokia выпустит 12-мегапиксельный камерофонВ следующем году Nokia выпустит 12-мегапиксельный камерофон10:58 30.06.2009

    Компания Nokia пока еще является лидером по продажам мобильных телефонов, но технические характеристики ее продуктов отстают от конкурентов. Финский производитель намерен наверстать упущенное, по крайней мере, в сегменте камерофонов. Как стало известно из неофициальных источников, компания Nokia совместно с компанией Carl Zeiss разрабатывают флагманский камерофон.

  • Водонепроницаемая фотокамера AgfaPhoto DC-600uwВодонепроницаемая фотокамера AgfaPhoto DC-600uw10:57 30.06.2009

    Лето — хорошее время для использования фотоаппарата не только на суше, но и под водой. Понимая это, компания Plawa-feinwerktechnik GmbH & Co. KG представила водонепроницаемую фотокамеру AgfaPhoto DC-600uw. Данный цифрокомпакт создавался таким образом, чтобы выдержать погружение на глубину до десяти метров.


купить телефон в Одесі, Україна