Новые телефоны Sony Ericsson будут идти без CD

11:34, 30.06.2009

Новость для фанов Sony Ericsson. В комплект "свежайших" телефонов японско-шведского концерна в больше не будут включаться CD. Что и неудивительно, поскольку половина европейцев - активные пользователи Интернет и всегда могут загрузить нужное приложение (скажем, Media Manager или Media Go) прямо из Сети, то есть с официального сайта компании.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбуки Vaio одели в крокодиловую кожуНоутбуки Vaio одели в крокодиловую кожу11:31 30.06.2009

    В США была продемонстрирована новая коллекция серии Vaio, получившая название "Signature Collection". В коллекцию вошли ноутбуки серий Vaio CS, SR, P, Z и TT и гаджет под кодовым номером CS390 в корпусе, стилизованном под крокодилью кожу, с металлическими краями.

  • Итальянка получила ожоги из-за взрыва мобильного телефонаИтальянка получила ожоги из-за взрыва мобильного телефона11:29 30.06.2009

    Итальянка получила обширные ожоги лица, груди и руки в результате взрыва мобильного телефона прямо у нее в руках, сообщает в понедельник агентство АНСА. "Я только что сфотографировала своим сотовым и собиралась переслать фотографию родственникам, как почувствовала, что его батарейка сильно разогрелась.

  • МТС взяла кредит на развитие сетейМТС взяла кредит на развитие сетей11:28 30.06.2009

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) привлекло кредит Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), Nordic Investment Bank (NIB) и Европейского инвестиционного банка на сумму в 413 млн евро. В пресс-службе МТС сообщили, что размер средств, привлеченных в ЕБРР, составляет 218 млн евро в виде двух траншей: 115 млн евро со сроком погашения семь лет и 103 млн евро со сроком погашения три года.


купить телефон в Одесі, Україна