Руководители Google подтверждают: «Гуглофон» уже в лабораториях!

17:07, 16.03.2007

Довольно частые в последнее время слухи о мобильном телефоне от Google, кажется, наконец-то получили почетное звание подтвердившихся. Хотя возможно это далеко не самое важное из ожидаемых устройств.

Изабель Агилера, руководитель Google в Испании и Португалии, отметила, что телефон – всего лишь одна из восемнадцати проектно-конструкторских инициатив компании, находящихся в процессе реализации. Более того, по её словам, все эти «секретные» проекты были созданы с целью прорыва в развивающиеся страны, не ставя при этом цели сыграть роль монстра, порожденного компанией Samsung, убийцы телефонов iPhone (а именно эту роль последнее время приписывали «Гуглфонам»). Однако если Apple собирается сделать iPhone, так сказать, «многоцелевой» торговой маркой, что мешает Google сделать то же самое?

Джерело: mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Проблема "прожорливости" Wi-Fi-модулей еще не решенаПроблема "прожорливости" Wi-Fi-модулей еще не решена17:05 16.03.2007

    Большинство пользователей смартфонов и КПК со встроенными Wi-Fi-модулеми не раз сталкивались с проблемой очень короткого периода автономной работы портативного устройства от батареи. Известно, что виной зачастую становилась «несовершенность» как самих Wi-Fi-чипов...

  • Nokia объявляет войну китайским подделкам Nokia объявляет войну китайским подделкам 17:03 16.03.2007

    Некоторые магазины начали продажи подделок смартфона Nokia N73. Китайская подделка под названием Nokir E828 копирует внешний вид смартфона Nokia, но при этом отличается плохим качеством и отсутствием львиной доли функций N73.

  • UMC ввела услугу "Гипер.NET" на постоянной основеUMC ввела услугу "Гипер.NET" на постоянной основе15:42 16.03.2007

    Оператор мобильной связи UMC объявил о введении на постоянной основе услуги "Гипер.NET", при помощи которой абоненты компании получают возможность доступа к сети Интернет. Как сообщили представители UMC, с момента акционного старта услуги в ноябре 2006 года ее пользователями стали более 100 тысяч человек.


купить телефон в Одесі, Україна