120 Гц - не предел! Названа еще одна потенциальная фишка iPhone 12s

01:06, 20.07.2021

iPhone 12s (они же iPhone 13) должны получить ряд точечных улучшений, направленных на корректировку достижений, достигнутых в iPhone 12 год назад. Самым важным, пожалуй, станет переход на 120-Гц LTPO-панели в iPhone 12s Pro и iPhone 12s Pro Max, что обеспечит более высокую плавность при умеренном энергопотреблении.

Но и это не все, чем Apple может порадовать своих поклонников. Известный журналист Марк Гурман (Mark Gurman), работающий на Bloomberg, рассказал о том, что одним из ключевых нововведений новой серии может стать функция Always On Display, которая будет работать по принципу Apple Watch. А значит он станет еще дороже! Актуальные цены на ремонт Apple iPhone всех поколений ищите в этой статье.

Актуальные версии часов компании из Купертино по умолчанию держат включенной эту опцию. Работает она следующим образом: часы отображают циферблат и всю информацию на нем всегда, но в тех случаях, когда пользователь опускает запястье или закрывает экран рукой, устройство сбрасывает яркость, чем экономит заряд аккумулятора. По тому же принципу якобы будет функционировать AOD и на iPhone 12s, что позволит добиться баланса функциональности и энергоэффективности. Маловероятно, что мы узнаем ответ по этой функции до официального анонса, который состоится в сентябре.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Лимитка OnePlus Nord 2 5G показалась на пресс-фото перед анонсомЛимитка OnePlus Nord 2 5G показалась на пресс-фото перед анонсом16:48 19.07.2021

    OnePlus Nord 2 будет представлен уже очень скоро. Несмотря на то, что почти все о девайсе известно, @evleaks удалось удивить. На своей страничке в социальных сетях он опубликовал ранее неизвестную красную расцветку для предстоящей новинки.

  • Huawei P50 Pro+ получит 20-кратный оптический и 200-кратный цифровой зумHuawei P50 Pro+ получит 20-кратный оптический и 200-кратный цифровой зум16:41 19.07.2021

    Мы уже сообщали, что Huawei обещает в серии Huawei P50 представить уникальные технологии мобильной обработки изображений, которые до этого не использовались в индустрии смартфонов. Теперь появились сведения, что в старшей модели, Huawei P50 Pro+, будет телеобъектив с 20-кратным оптическим и 200-кратным цифровым зумом.

  • Слухи: Apple выпустит новый iPhone SE в первой половине 2022 годаСлухи: Apple выпустит новый iPhone SE в первой половине 2022 года16:40 19.07.2021

    Компания Apple занялась разработкой следующего поколения бюджетного смартфона iPhone SE. Об этом пишет DigiTimes со ссылкой на неназванный источник. Это уже второй слух о разработке устройства.


купить телефон в Одесі, Україна