Видеоролик с Windows Mobile 6.5 на HTC Touch Diamond2

10:24, 03.08.2009

Ресурс The Inquirer разместил видеоролик с демонстрацией работы новой операционной системы Windows Mobile 6.5 на коммуникаторе HTC Touch Diamond 2. Как отмечает источник, с этой версии ОС будет называться Windows Phone. Напомним,  HTC Touch Diamond 2 - это бесклавиатурная модель с 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, которая была представлена в феврале этого года, изначально она базируется на Windows Mobile 6.1. По всей вероятности, HTC Touch Diamond 2, как и ряд других моделей, получит обновление до версии 6.5.

На видео можно увидеть, что управление осуществляется практически только пальцем. Интерфейс обновленной операционной системы выполнен в стиле Zune. Также демонстрируются такие сервисы, как интернет-магазин приложений Windows Marketplace, синхронизация данных My Phone и Microsoft Tag - распознавание QR-кодов, особых матричных кодов, которые можно считывать, получая доступ, например, к какой-либо web-странице. 

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung U960 снова напомнил о себеSamsung U960 снова напомнил о себе10:21 03.08.2009

    Один из новейших смартфонов Samsung, U960, снова замечен. Напомним, что данная модель еще известна под кодовым названием Rogue, и первые данные о ней появились в начале июля. В этот раз Rogue появился на Slash Gear, и как видно на снимках, этот смартфон выполнен в форм-факторе бокового слайдера и имеет полнофункциональную клавиатуру QWERTY и сенсорный дисплей.

  • Концепт Hi-Fi: телефон и наушникиКонцепт Hi-Fi: телефон и наушники10:17 03.08.2009

    Недавно компания LG объявила победителей дизайнерского конкурса Design the Future; среди прочих в их числе оказался и концепт мобильного телефона Hi-Fi, способного трансформироваться в пару наушников. В сложенном виде данное устройство имеет довольно компактные размеры, с легкостью умещаясь либо в специальном слоте лэптопа, либо в кармане.

  • Шпионские фотографии слайдера Motorola Shules на AndroidШпионские фотографии слайдера Motorola Shules на Android10:12 03.08.2009

    Несколько дней назад в Сети появились компьютерные изображения Android-коммуникатора Motorola Shules (или Sholes – рабочие названия). Вслед за ними «утекли» и «шпионские» фотографии. Источник утверждает, что Motorola Shules направится к сотовому оператору Verizon Wireless осенью.


купить телефон в Одесі, Україна