Cowon готовит мини-плеер iAudio E2

10:27, 03.08.2009

На сайте компании Cowon появилось тизерное изображение нового MP3-плеера iAudio E2. Это миниатюрное устройство, рассчитанное, очевидно, на конкуренцию с iPod shuffle и другими подобными музыкальными плеерами. Концепция iAudio E2 - это "круг + квадрат", действительно, корпус плеера прямоугольной формы с кольцом в верхней части - очень стильный и минималистичный дизайн.

Cowon iAudio E2

Сверху на тизерной странице расположены пиктограммы, видимо, обозначающие возможности плеера. Из них можно выделить USB-накопитель и радио, значение остальных картинок, вероятно, разъяснит производитель во время анонса, поскольку не совсем понятно, какое отношение к плееру имеют дверь, чашка, очки, фотокамера и так далее. Также на странице отмечено, что iAudio E2 будет представлен в ближайшее время - "coming soon". 

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Миниатюрный плеер iMuz MX1 с поддержкой видеоМиниатюрный плеер iMuz MX1 с поддержкой видео10:26 03.08.2009

    Компания iMuz выпустила на южнокорейском рынке медиаплеер MX1. Устройство отличается, действительно, миниатюрными размерами: на ладони может уместиться сразу несколько плееров, если точнее, то габариты составляют 44,7х44,3х13,2 мм, а вес - 20 граммов.

  • Видеоролик с Windows Mobile 6.5 на HTC Touch Diamond2Видеоролик с Windows Mobile 6.5 на HTC Touch Diamond210:24 03.08.2009

    Ресурс The Inquirer разместил видеоролик с демонстрацией работы новой операционной системы Windows Mobile 6.5 на коммуникаторе HTC Touch Diamond 2. Как отмечает источник, с этой версии ОС будет называться Windows Phone. Напомним, HTC Touch Diamond 2 - это бесклавиатурная модель с 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем...

  • Samsung U960 снова напомнил о себеSamsung U960 снова напомнил о себе10:21 03.08.2009

    Один из новейших смартфонов Samsung, U960, снова замечен. Напомним, что данная модель еще известна под кодовым названием Rogue, и первые данные о ней появились в начале июля. В этот раз Rogue появился на Slash Gear, и как видно на снимках, этот смартфон выполнен в форм-факторе бокового слайдера и имеет полнофункциональную клавиатуру QWERTY и сенсорный дисплей.


купить телефон в Одесі, Україна