В смартфонах BlackBerry появится фронтальная камера

13:01, 03.08.2009

С развитием сетей сотовой связи и мобильных устройств все более популярным становится такой вид коммуникаций как видеоконференция. Компания RIM не собирается оставлять этот факт без внимания.

Один из сотрудников канадского производителя, который пожелал остаться неизвестным, сообщил, что компания RIM уже работает над тем, чтобы интегрировать в будущие модели своих смартфонов встроенные камеры для видеотелефонии. Что это будут за аппараты в данный момент неизвестно, но, как утверждает анонимный сотрудник компании RIM, их релиз состоится в самом начале следующего года.

Автор: Денис Болдырев
Теги:BlackBerry

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung YP-R0 - новый медиаплеер с тачскриномSamsung YP-R0 - новый медиаплеер с тачскрином10:29 03.08.2009

    В сети появились слухи о новом медиаплеере от Samsung Electronics - YP-R0, он еще не был официально представлен. Модель выглядит довольно стильно и, к тому же, отличается неплохими характеристиками. Плеер может воспроизводить аудио и видеофайлы, она оснащена 2,6-дюймовым сенсорным дисплеем, под ним размещены сенсорные кнопки.

  • Cowon готовит мини-плеер iAudio E2Cowon готовит мини-плеер iAudio E210:27 03.08.2009

    На сайте компании Cowon появилось тизерное изображение нового MP3-плеера iAudio E2. Это миниатюрное устройство, рассчитанное, очевидно, на конкуренцию с iPod shuffle и другими подобными музыкальными плеерами. Концепция iAudio E2 - это "круг + квадрат", действительно, корпус плеера прямоугольной формы с кольцом в верхней части - очень стильный и минималистичный дизайн.

  • Миниатюрный плеер iMuz MX1 с поддержкой видеоМиниатюрный плеер iMuz MX1 с поддержкой видео10:26 03.08.2009

    Компания iMuz выпустила на южнокорейском рынке медиаплеер MX1. Устройство отличается, действительно, миниатюрными размерами: на ладони может уместиться сразу несколько плееров, если точнее, то габариты составляют 44,7х44,3х13,2 мм, а вес - 20 граммов.


купить телефон в Одесі, Україна