iHome iHMP5 – наушники двойного назначения

09:37, 21.08.2009
Компания SDI Technologies, владелец бренда iHome, анонсировала наушники закрытого типа iHMP5. В наушниках используются два 50 мм динамика, встроенный усилитель, звукоизоляция от внешнего шума, а оголовье отделано специальным материалом, чтобы сделать комфортным длительное использование. Интересно, что встроенный усилитель, по мнению производителя, обеспечивает возможность использовать iHMP5 в качестве портативных колонок. По заявлению Эвана Штейна (Evan Stein), вицепрезидента по маркетингу компании iHome, их можно использовать и как наушники и как портативные динамики.

iHome iHMP5

Питание iHMP5 производится от 2 батареек типа AAA. Наушники совместимы с ноутбуками, iPod, iPhone и другими устройствами, имеющими стандартный 3,5 мм разъем. Они поставляются в фиолетовом, сером и красном цветовых вариантах. Наушники "двойного назначения" iHMP5 можно заказать уже сейчас на сайте компании. Их стоимость составляет порядка $70. 

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартбук от Pegatron - компактный и недорогой конкурент нетбуковСмартбук от Pegatron - компактный и недорогой конкурент нетбуков09:36 21.08.2009

    Сайт ITProPortal опубликовал фотографии и описание прототипа смартбука Pegatron. Сотрудники ресурса имели возможность ознакомиться с ним в лондонском офисе компании ARM. Источник предоставил интересные сравнительные снимки Pegatron Smartbook и нетбука ASUS Eee PC 1005HA.

  • Компактная камера Ricoh CX2 с 9 МП CMOS-сенсоромКомпактная камера Ricoh CX2 с 9 МП CMOS-сенсором09:33 21.08.2009

    Компания Ricoh представила новую компактную цифровую камеру Ricoh CX2. Обладая таким же, как и в предыдущей модели CX1 9 МП CMOS-сенсором, новая камера предлагает более мощный, чем у предшественницы, 10,7-кратный оптический зум (28-300 мм, эквивалент 35 мм) и более высокую скорость серийной съёмки (5 кадров/с).

  • Jabra запустила специализированный микросайт, посвященный безопасному управлению автомобилемJabra запустила специализированный микросайт, посвященный безопасному управлению автомобилем09:31 21.08.2009

    Компания GN Netcom (бренд Jabra) запустила микросайт, рассказывающий об ответственном отношении к управлению автомобилем. Таким образом компания GN Netcom продолжает информировать автомобилистов о возможностях безопасного вождения, а также облегчает выбор гарнитур и автомобильных спикерфонов для тех, кто задумывается о безопасности на дорогах и своем кошельке.


купить телефон в Одесі, Україна