Samsung ES20 и ES60 - компактные фотокамеры начального уровня, недорого

11:08, 22.09.2009

Компания Samsung Electronics представила две новые камеры начального уровня ES20 и ES60. Эти компактные камеры отличаются привлекательным дизайном и серьезной функциональностью для своей ценовой категории. Корпуса обеих моделей выполнены в серебристом цвете с применением технологии Luxury Hairline. Это особое фактурное покрытие корпуса, которое подчеркивает дизайн фотоаппарата и делает его более эргономичным.

Samsung ES20

Несмотря на невысокую цену, обе камеры оснащены последними фирменными разработками Samsung, которые упрощают процесс съемки и помогают добиться высокого качества снимков. Одна из них – Smart Auto. Для того чтобы получить хороший снимок требуется только навести объектив и нажать кнопку спуска затвора – все остальное камера сделает сама. Другая функция – Smart Album. Она позволяет просматривать отснятые кадры и сортировать их по множеству параметров, таким как дата съемки, тип кадра(портрет, пейзаж), цветовая температура снимка и т.д. Функция цветокоррекции лица (Beauty Shot)позволяет получать красивые портреты с естественным оттенком кожи. ES20 и ES60 имеют объектив с 5-кратным и 3-кратным оптическим зумом соответственно. Разрешение матрицы ES20 составляет 10,3 Мп, а ES60 – 12,3 Мп. Обе камеры снабжены цифровым стабилизатором изображения, который призван обеспечить отсутствие размытости на снимках от дрожания рук.

Samsung ES60
Теги:Samsung

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Серьезный GPS-навигатор Sony NV-U75Серьезный GPS-навигатор Sony NV-U7510:54 22.09.2009

    Компания Sony не является одним из ведущих игроков на навигационном рынке, однако, новинки от этого производителя появляются довольно регулярно. GPS-навигатор NV-U75 является последним пополнением и представляет собой решение среднего уровня с приемлемой ценой.

  • Линейка чехлов Tuffwrap для iPodЛинейка чехлов Tuffwrap для iPod10:52 22.09.2009

    Ассортимент различных аксессуаров для продуктов Apple довольно велик, однако продукты XtremeMac заслуживают внимания. Новые чехлы выпущены в вариантах для плееров iPod touch и iPod nano и обеспечивают полный доступ ко всем разъемам и органам управления плееров.

  • Bluetooth-гарнитура с солнечной панельюBluetooth-гарнитура с солнечной панелью10:49 22.09.2009

    Интересная Bluetooth-гарнитура появилась в онлайн-магазине Brando. Она называется «The Stylish Solar Power Bluetooth Headset» и, как можно понять из названия, оснащена солнечной панелью. Новинка имеет типичный для подобных устройств дизайн, а ее размеры не выходят за пределы среднестатистических и составляют 54,5х17х11,3 мм при весе 13,1 г.


купить телефон в Одесі, Україна