Motorola WX - новая линейка бюджетных телефонов и ее первый представитель WX395

10:29, 28.09.2009

По сообщению чешского ресурса iDNES.cz, компания Motorola готовит новую линейку мобильных телефонов начального уровня - WX. В нее войдут модели WX160, WX180, WX260, WX280, WX288, WX390 и WX395. Судя по изображениям и краткому описанию, в их число войдет несколько простеньких моноблоков с небольшими дисплеями, камерами невысокого разрешения и базовой функциональностью. Однако, подробности источник предоставил только о Motorola WX395.

Motorola WX

Данный телефон оборудован 1,8-дюймовым CSTN-дисплеем с поддержкой до 65К цветов, 2 Мб встроенной памяти, расширяемой картами MicroSD, 1,3 Мп камерой и музыкальным плеером.Также он поддерживает интерфейсы Bluetooth 2.0 и USB (имеется miniUSB-коннектор). К тому же, Motorola WX395 работает только в сотовых сетях второго поколения: GSM/GPRS (900/1800 МГц). О сроках выпуска этой новинки, равно как и других представителей бюджетной серии, информации пока нет.

Теги:Motorola

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стив Баллмер: «мы опростоволосились с Windows Mobile»Стив Баллмер: «мы опростоволосились с Windows Mobile»10:26 28.09.2009

    Проблемы у Windows Mobile есть и их много. Операционная система стабильно теряет долю рынка, не выдерживая конкуренции с iPhone OS, BlackBerry OS, Symbian S60, Google Android. В Microsoft, к счастью, это все понимают. По крайней мере, руководство. Так Стив Баллмер (Steve Ballmer), генеральный директор софтверного гиганта, заявил, что Microsoft опростоволосилась с Windows Mobile.

  • i-mate все еще держится на плавуi-mate все еще держится на плаву10:20 28.09.2009

    Вопреки заявлениям СМИ компания i-mate не окончательно закрылась. Как заявил генеральный директор Джим Моррисон, деятельность приостановлена в связи с расследованием по делу о мошенничестве в руководстве. Сам Моррисон покинул ОАЭ, где i-mate базировалась в Дубаи. От 30 до 40 человек уволены, другие отправлены в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок. Офисные телефоны отключены.

  • Официально представлена раскладушка премиум-класса Vertu Constellation F AyxtaОфициально представлена раскладушка премиум-класса Vertu Constellation F Ayxta10:14 28.09.2009

    Компания Vertu официально представила свой первый мобильный телефон, выполненный в формфакторе раскладушки. Производитель назвал его Vertu Constellation F Ayxta. При создании Vertu Constellation F Ayxta компания Vertu традиционно использовала ручной труд и высококачественные материалы: нержавеющая сталь, кожа, специальный сплав алюминия, сапфировое стекло, керамика и рубины.


купить телефон в Одесі, Україна