C-motech представляет новый Mangrove на базе процессора Qualcomm Snapdragon

10:32, 30.09.2009

Корейский производитель C-motech представил своё новое мобильное интернет-устройство (MID) – Mangrove. В отличии от обыкновенных интернет-устройств, 7-дюймовый Mangrove работает под управлением процессора Qualcomm Snapdragon и операционной системы Windows Mobile 6.5. Такой же процессор устанавливается в некоторые смартфоны, такие как Toshiba TG01.

Данная платформа обеспечивает встроенную поддержку 3G и CDMA, что позволяет устройству не иметь отдельного чипсета для их поддержки. Новинка также поддерживает Wi-Fi и WiMAX. О цене и сроках Mangrove поставки пока ничего не известно.

Автор: Олег Тригуб

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Burst: телефон и интерактивный проекторLG Burst: телефон и интерактивный проектор10:27 30.09.2009

    Может ли быть что-либо более функциональное и эффективное, чем современные сенсорные телефоны? Может, если оно похоже на концепт телефона LG Burst, превращающего в сенсорный экран любую поверхность и даже пространство вокруг телефона. Реализовано это при помощи лазерного интерактивного проектора.

  • Apple App Store: более 2 миллиардов загрузокApple App Store: более 2 миллиардов загрузок10:25 30.09.2009

    Компания Apple продолжает бить рекорды с магазином приложений App Store. По свежей информации, с сервиса загружено более 2 млрд программ. Общее число доступных владельцам iPhone и iPod touch приложений превышает 85 тыс.

  • Плеер Geimei HD8800 с поддержкой Full HDПлеер Geimei HD8800 с поддержкой Full HD10:21 30.09.2009

    Продолжает расти количество наименований портативных плееров с поддержкой воспроизведения видео HD-качества. Новый плеер HD8800 компании Geimei, появившийся в продаже в Китае, поддерживает воспроизведение с разрешением Full HD (1000р) видеофайлов формата RVMB, AVI, FLV и MKV.


купить телефон в Одесі, Україна