Приложение Mozilla появится для iPhone в ближайшие недели

09:05, 19.10.2009

Глава сообщества Mozilla Джон Лилли (John Lilly) в интервью ресурсу GigaOM намекнул, что подведомственная ему компания собирается представить некое приложение для онлайн-магазина App Store. Известно, что этот сервис принадлежит компании Apple и содержит множество разных программ для коммуникатора iPhone и плеера iPod touch.

iPhone

По словам Джона Лилли, данное приложение будет представлено в App Store в ближайшие несколько недель и окажется сюрпризом для пользователей. Однако глава Mozilla не уточнил, что конкретно будет представлять собой их новая разработка.

Хотя сообщество Mozilla известно в основном как создатель браузера Firefox, едва ли новое приложение окажется версией “Огненного лиса”, предназначенной для iPhone. Ведь в таком случае оно вступит в конкуренцию с собственным браузером Apple под названием Safari, что, мягко говоря, не поощряется правилами App Store. Возможно, новая программа Mozilla станет вариантом сервиса Weave, позволяющего синхронизировать закладки между пользовательскими компьютерами.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson XPERIA X3: «гуглофон» на свежем фотоSony Ericsson XPERIA X3: «гуглофон» на свежем фото09:02 19.10.2009

    Sony Ericsson войдет в сегмент Google Android в январе. Именно в первый месяц нового года состоится релиз коммуникатора Sony Ericsson XPERIA X3. На просторах интернета, тем временем, появилась свежая фотография прототипа, основанного на Android 1.6 (Donut) и 1-ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon.

  • Android-смартфон Samsung i5700 Galaxy Lite - новые снимкиAndroid-смартфон Samsung i5700 Galaxy Lite - новые снимки17:44 16.10.2009

    В сети появилось большое количество "живых" фотографий смартфона Samsung i5700 Galaxy Lite, их разместил ресурс Cellularmania. Источник также упоминает другое его название - Spica, пока не ясно, это кодовое наименование или финальное. Данная модель уже достаточно хорошо известна по слухам, публиковались ее характеристики, фотографии и ориентировочные сроки выпуска.

  • Apple открывает функцию In-App Purchase для бесплатных приложений iPhoneApple открывает функцию In-App Purchase для бесплатных приложений iPhone13:57 16.10.2009

    Компания Apple сделала хороший подарок разработчикам приложений для iPhone и iPod touch, объявив, что функция In-App Purchase (покупка в приложении) распространяется и на бесплатные программы в онлайн-магазине App Store. Ранее она была доступна лишь для приложений, стоящих не менее 99 центов.


купить телефон в Одесі, Україна