Новая версия телефона NAK

17:34, 24.11.2009

Талантливый дизайнер Антуан Брие (Antoine Brieux), чьи работы уже неоднократно мелькали на наших страницах, представил новую версию своего «фирменного» концептуального телефона NAK Screen. Если в прошлый раз автор предлагал модульную конструкцию телефона в отношении аппаратной части, то теперь заменяемыми становятся и корпуса.

NAK Screen

Пользователь может персонализировать телефон по своему вкусу; предлагается выбор между блестящим Glass Soap, прорезиненным Rubber Stone и стильным металлическим Silver Surf. Разумеется, смена корпуса не вносит никаких корректив в модульную конструкцию телефона, аппаратная часть остается по-прежнему взаимозаменяемой.

NAK Screen

Глядя на эту идею, становится непонятно, а почему мы до сих пор доверяем производителям подбирать комплектующие для наших игрушек? Если на свет появится линейка сборных телефонов, подобных NAK Screen, что почувствуют крупнейшие производители — Nokia, Samsung и Sony Ericsson? Сильно ли упадут их продажи? 

NAK Screen

NAK Screen

Автор: Михаил Карпов

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фил Шиллер защищает систему одобрения приложений в App StoreФил Шиллер защищает систему одобрения приложений в App Store17:28 24.11.2009

    Несмотря на очевидный успех и популярность App Store, число приложений в котором недавно перевалило отметку в сто тысяч, критика самого процесса одобрения программ для этого онлайн-магазина не умолкает. Недавно двое хорошо известных разработчиков даже покинули ряды создателей ПО для iPhone, не в силах смириться с не всегда адекватными запретами.

  • Nokia X6 увидит свет на этой неделеNokia X6 увидит свет на этой неделе17:22 24.11.2009

    Если верить Fudzilla, Nokia собирается представить на суд своих поклонников свой новейший музофон, X6, на этой неделе. А если точнее, выход этой модели должен состояться в пятницу 27 ноября. По последним данным, X6 не что иное как переработанная версия другой модели – 5800 XpressMusic.

  • Анонсированы слайдеры Nokia 6700 slide и Nokia 7230Анонсированы слайдеры Nokia 6700 slide и Nokia 723017:11 24.11.2009

    Компания Nokia официально представила слайдеры Nokia 6700 slide и Nokia 7230, оптимизированные для работы в социальных сетях. Nokia 6700 slide и Nokia 7230 относятся к устройствам среднего уровня. В продажу эти аппараты поступят в первом квартале 2010 году. Оба гаджета отличаются стильным дизайном и разнообразием цветовых решений корпуса.


купить телефон в Одесі, Україна