Загадочный HTC Touch.B вовсе не Android смартфон?

11:10, 03.12.2009

Стали известны новые детали относительно модели HTC Touch.B, ранее она была известна под кодовым названием HTC Rome. На днях ресурс MobiFrance опубликовал ее "живые" фотографии и предполагалось, что это, своего рода, версия недорогого коммуникатора HTC Touch2, но на основе операционной системы Android. Но теперь появилась информация о том, что HTC Touch.B базируется на платформе Brew Mobile Platform от Qualcomm. Слухи о том, что компания High Tech Computer собирается включить в свое портфолио аппараты на основе Brew уже появлялись ранее, видимо, они начинают подтверждаться.

HTC Touch.B

Ресурс MobiFrance, как и обещал, рассказал немного о характеристиках HTC Touch.B. По его словам, устройство оснащено 2 Мп камерой и поддерживает сотовую связь третьего поколения и беспроводной интерфейс Bluetooth. Адаптера Wi-Fi, в свою очередь, не предусмотрено. Другой источник дополняет эти данные и частично опровергает их, сообщая о 2,8-дюймовом сенсорном QVGA дисплее, 3,2 Мп камере и стандартах GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и UMTS/HSDPA (900/2100 МГц). Конечно, достоверная информация появится лишь во время анонса HTC Touch.B, а пока остается довольствоваться предварительными и, зачастую, противоречивыми подробностями.

HTC Touch.B
Теги:HTC

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Интернет-планшет Motorola Sholes засветился на фото Интернет-планшет Motorola Sholes засветился на фото 11:07 03.12.2009

    Слухи об интернет-планшете Motorola Sholes Tablet приобретают реальные очертания. Благодаря тайваньскому форуму Mobile01 в Сеть попали фотографии интернет-планшета Motorola Sholes Tablet. К сожалению, это снимки отдельных частей гаджета, не позволяющие получить полное представление о Motorola Sholes Tablet.

  • Бюджетная навигационная система от NissanБюджетная навигационная система от Nissan10:59 03.12.2009

    Компания Nissan в сотрудничестве с Bosch разработали встроенный GPS-навигатор, который обладает неплохими техническими характеристиками и, по словам производителей, является бюджетным решением. Технические характеристики навигатора включают в себя 5-дюймовый сенсорный дисплей, модуль Bluetooth и разъем USB.

  • Nokia разрабатывает камерофон Nokia N87 12MP с ксеноновой вспышкой и емкостным экраномNokia разрабатывает камерофон Nokia N87 12MP с ксеноновой вспышкой и емкостным экраном10:47 03.12.2009

    В настоящее время флагманским камерофоном компании Nokia является смартфон Nokia N86 8MP, но еще в середине этого года в Сети появлялись слухи о том, что финский производитель разрабатывает 12-мегапиксельный камерофон. Как оказалось, они были не беспочвенны.


купить телефон в Одесі, Україна