«Живые» фото слайдера Sony Ericsson Hazel

11:56, 17.12.2009

Линейка экологичных мобильных телефонов Sony Ericsson GreenHeart пополнилась двумя телефонами – Elm и Hazel. Первая модель изготовлена в моноблочном форм-факторе, а вторая представляет собой слайдер.

Корпус Sony Ericsson Hazel водонепроницаемый (для брызг). В телефоне нашлось место под 5-Мп камеру с вспышкой и автофокусом, слот microSDHC, навигационный модуль A-GPS, Wi-Fi и 2,6-дюймовый QVGA-дисплей.

Sony Ericsson Hazel Sony Ericsson Hazel

Sony Ericsson Hazel Sony Ericsson Hazel

Sony Ericsson Hazel Sony Ericsson Hazel

Sony Ericsson Hazel Sony Ericsson Hazel

Автор: Евгений Макаров

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nexus One от Google дебютировал на YouTube (видео)Nexus One от Google дебютировал на YouTube (видео)11:54 17.12.2009

    В последние дни центральным событием в мобильной индустрии является скорый выход первого телефона Google. Как сообщают СМИ, коммуникатор на базе Google Android 2.1 для интернет-гиганта разрабатывается в HTC и будет называться Nexus One.

  • Panasonic готовит новую зеркальную камеру в форм-факторе Four ThirdsPanasonic готовит новую зеркальную камеру в форм-факторе Four Thirds11:51 17.12.2009

    Вполне возможно, что Panasonic представит на суд пользователей новую зеркальную камеру (dSLR) в форм-факторе Four Thirds (4:3) ближайшее время. Как сообщает 43Rumors, её конструкция была подробно описана в новом патенте Panasonic, который стал достоянием общественности на днях.

  • Миниатюрный MP3-плеер PNIX SDМиниатюрный MP3-плеер PNIX SD11:28 17.12.2009

    Компания PNIX запустила в продажу дешевый и компактный MP3-плеер под названием PNIX SD. Часто подобные новинки выпускаются китайскими производителями, однако, данное устройство является корейским. Модель подкупает пользователя в первую очередь ценой и имеет довольно миниатюрные размеры.


купить телефон в Одесі, Україна