Интернет-планшет Camangi Webstation на базе ОС Android поступил в продажу

13:13, 17.12.2009

Анонсированный компанией CJK интернет-планшет Camangi Webstation работает под управлением операционной системы Android. Это интересное устройство уже появилось в продаже.

Интернет-планшет Camangi Webstation базируется на процессоре Marvell PXA303, тактовая частота которого составляет 624 МГц. Новинка оснащена довольно крупным дисплеем, диагональ которого достигает 7 дюймов, а разрешение равно 480x800 точек. На борту Camangi Webstation находятся: модули Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.0, GPS-приемник, 2-мегапиксельная камера, 0,3-мегапиксельная камера для видеотелефонии, акселерометр, стереодинамики и слот для карт памяти формата MicroSD. Наличие порта USB позволяет подключить к интернет-планшету внешнюю мышь, клавиатуру или 3G-модем. Все это управляется операционной системой Android 1.5. 

Производитель отмечает, что Camangi Webstation отличается небольшим весом (400 г) и способен обеспечить своему владельцу полноценный веб-серфинг, а также может выступать в качестве устройства для чтения электронных книг, мультимедийного проигрывателя или фоторамки.

Интернет-планшет Camangi Webstation поступил в продажу в Японии. Его ориентировочная розничная стоимость составляет $400.

Автор: Денис Болдырев

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Живые» фото и видео: Sony Ericsson Elm«Живые» фото и видео: Sony Ericsson Elm11:59 17.12.2009

    Sony Ericsson представила два мобильных устройства из «зеленого» модельного ряда GreenHeart. Elm выполнен в форм-факторе моноблок, а Hazel – слайдер. Характеристики практически идентичны. Корпус Sony Ericsson Elm изготовлен из переработанного пластика.

  • «Живые» фото слайдера Sony Ericsson Hazel«Живые» фото слайдера Sony Ericsson Hazel11:56 17.12.2009

    Линейка экологичных мобильных телефонов Sony Ericsson GreenHeart пополнилась двумя телефонами – Elm и Hazel. Первая модель изготовлена в моноблочном форм-факторе, а вторая представляет собой слайдер. Корпус Sony Ericsson Hazel водонепроницаемый (для брызг).

  • Nexus One от Google дебютировал на YouTube (видео)Nexus One от Google дебютировал на YouTube (видео)11:54 17.12.2009

    В последние дни центральным событием в мобильной индустрии является скорый выход первого телефона Google. Как сообщают СМИ, коммуникатор на базе Google Android 2.1 для интернет-гиганта разрабатывается в HTC и будет называться Nexus One.


купить телефон в Одесі, Україна