Съемный мобильник

17:03, 12.04.2007
IOL описывает патент на КПК со съемным мобильным телефоном. Этот электронный девайс поддерживает все традиционные функции КПК, прибавляя к нему еще и отсоединяемый мобильник. 
 
IOL
 
Небольшой телефончик располагается в углублении на задней панели КПК. Данные с телефона могут синхронизироваться с информацией КПК и наоборот.
 
Когда мобильник отсоединен, он может работать от собственной встроенной батареи.

Джерело: helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia N73 Godfather Edition – смартфон для поклонников Крёстного ОтцаNokia N73 Godfather Edition – смартфон для поклонников Крёстного Отца16:59 12.04.2007

    Компания Nokia анонсировала выпуск ограниченной серии смартфонов Nokia N73 Godfather Edition. Как несложно догадаться предназначена эта серия для поклонников фильма Крёстный Отец (Godfather).

  • Сингапурцы получат 3D-карты в GPS-навигаторахСингапурцы получат 3D-карты в GPS-навигаторах16:27 12.04.2007

    GPS-навигаторы в нашей стране в массовой продаже появились не так давно, и для многих пользователей они еще в диковинку. Но прогресс делает свое дело – появляются более подробные карты различных регионов нашей необъятной страны...

  • На пороге 4GНа пороге 4G02:14 12.04.2007

    Во многих странах сети третьего поколения 3G только начинают появляться, а Китай уже готов перейти на следующую ступень: инженеры из этой прогрессивной страны разработали новый формат – 4G, и намерены внедрить его уже в следующем году.


купить телефон в Одесі, Україна