ROG G73Jh – очередной “монстр” от ASUS

18:26, 11.01.2010

Перед вами очередной игровой laptop от ASUS – ROG G73Jh. Данная модель была выставлена на всеобщее обозрение на CES ‘10 в Лас-Вегасе на прошлой неделе, и хотя её первые фотографии и данные появились в прессе еще 6 января, мы решили обратить внимание наших читалей на эту модель, так как она получила весьма оригинальный дизайн и обладает мощной конфигурацией, тем более что ASUS является одним из дилеров на рынке мобильных вычислительных систем.

Как видно на фотографии, ROG G73Jh выполнена в стиле первого малозаметного истребителя ВВС США – Lockheed Martin F117 Nighthaw. Мобильная система обладает матовым корпусом и угловатым вентиляционным окошком. Что касается её электронной начинки, то по официальным данным, система построена на базе новейшего мобильного процессора Intel Core i7 и может быть укомплектована жёстким диском 1 Тбайт, дискретной графической картой ATI Mobility Radeon HD 5870, до 8 Гбайт RAM. Среди других особенностей можно отметить 17,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1080p) и поддержку EAX 4.0, а также способность воспроизводить объёмный звук CMSS 3D.

О стоимости данной модели пока не сообщается. Тем не менее, можно полагать, что она будет позиционироваться не в бюджетном сегменте.

Автор: Роман Смоличев

Теги:ASUS

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • "Антистрессовый" непотопляемый и несокрушимый телефон Sonim XP3.2 Quest Pro"Антистрессовый" непотопляемый и несокрушимый телефон Sonim XP3.2 Quest Pro18:23 11.01.2010

    Компания Sonim Technologies представила очередной мобильный телефон-внедорожник Sonim XP3.2 Quest Pro. Это моноблок с встроенной цифровой клавиатурой. С точки зрения характеристик аппарат довольно прост, зато в плане защиты от различных воздействий - он на высоте.

  • MSI анонсировала нетбук U135 с предустановленной ОС Novell SUSE MoblinMSI анонсировала нетбук U135 с предустановленной ОС Novell SUSE Moblin18:21 11.01.2010

    Компания Micro-Star International (MSI) анонсировала вариацию нетбука MSI U135, который был представлен в конце прошлого года. Теперь этот нетбук будет поставляться с предустанавливаемой операционной системой Novell SUSE Moblin 2.1. В остальном MSI U135 остался таким же, что и модель которая была анонсирована месяцем ранее.

  • Рабочая версия Symbian^3 FC выйдет в февралеРабочая версия Symbian^3 FC выйдет в феврале18:16 11.01.2010

    В официальном блоге Symbian появились новые подробности о том, как будут развиваться операционные системы Symbian^3 и Symbian^4. На данный момент Symbian^3 близка к стадии Functionally Complete (FC), то есть к рабочей версии. Symbian^3 FC выйдет в течение первого квартала, скорее всего, в феврале.


купить телефон в Одесі, Україна