ОС Windows Mobile 6.5.3 показали без лишнего шума

18:40, 11.01.2010

На выставке CES 2010, которая только что прошла в Лас-Вегасе, на паре устройств была замечена новая версия операционной системы Windows Mobile под номером 6.5.3. Журналистам даже удалось заснять демонстрацию работы ОС на видео, она была показана на моделях Toshiba TG01 и Pharos Traveller. В то же время, официальный анонс Windows Mobile 6.5.3 еще не состоялся.

Toshiba TG01

Можно видеть, что Windows Mobile 6.5.3 лишь немного отличается от версии 6.5. В нижней части экрана разместились несколько кнопок круглой формы вместо двух обычных экранных клавиш, как раньше. Есть еще ряд небольших усовершенствований, но они видимо, все же, недостаточны, чтобы Microsoft решила посвятить им широкомасштабный анонс. Скорее всего, устройства на основе Windows Mobile 6.5 просто получат обновление операционной системы. А в феврале этого года на Mobile World Congress 2010 компания, скорее всего, анонсирует уже новую версию Windows Mobile 7, от которой ждут заметных изменений, в частности, большей ориентированности на пальцевое управление.

Toshiba TG01

Toshiba TG01


Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cydle M7 – интернет-планшет с ТВ-тюнером за $199Cydle M7 – интернет-планшет с ТВ-тюнером за $19918:37 11.01.2010

    Компания Cydle, обычно выпускающая мультимедиа устройства для автомобилей, на этот раз представила несколько новых устройств, включая интернет-планшет Cydle M7, который функционирует как портативный видео-плеер, мобильный телевизор и поисковое интернет-устройство.

  • iPhone опережает Nexus One и Motorola Droid в тесте качества сенсорных экрановiPhone опережает Nexus One и Motorola Droid в тесте качества сенсорных экранов18:34 11.01.2010

    Несмотря на регулярное появление мобильных устройств, которым бойкие журналисты присваивают титул “убийцы iPhone”, число поклонников “яблочного” коммуникатора продолжает расти, а само изделие Apple остается образцом для подражания по многим позициям.

  • У Google Nexus One появится клавиатурный собрат для бизнес-пользователейУ Google Nexus One появится клавиатурный собрат для бизнес-пользователей18:33 11.01.2010

    Глава компании Google Энди Рубин (Andy Rubin) в интервью с Уолтом Моссбергом (Walt Mossberg) из Wall Street Journal раскрыл интересную информацию о смартфоне Nexus One. Точнее, о его наследнике, который будет выпущен позже и получит аппаратную клавиатуру. Это устройство будет рассчитано на корпоративных пользователей, тогда как Nexus One - решение для потребителей.


купить телефон в Одесі, Україна