Logitec LBT-HS200C2 – недорогая беспроводная стереогарнитура

19:01, 12.04.2007

Компания Logitec начала продажи Bluetooth-гарнитуры LBT-HS200C2. Предназначена она не только для телефонных звонков, но и для прослушивания музыки. Состоит гарнитура из стереонаушников (вкладыши) и специально блока, в котором встроены: Bluetooth-модуль, микрофон и кнопки управления.

Беспроводной модуль Bluetooth имеет версию 1.2 и поддерживает профиль A2DP и AVRCP. Последний позволяет осуществлять дистанционное управление музыкой на телефоне или плеере. Питается гарнитура от встроенного литиевого аккумулятора, о ёмкости которого ничего не сообщается. Продажи Logitec LBT-HS200C2 начнутся в ближайшее время по цене около $65.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый 3-Мп сенсор с технологией anti-shake от MicronНовый 3-Мп сенсор с технологией anti-shake от Micron18:59 12.04.2007

    Компания Micron Technology анонсировала 1/4-дюймовый 3-Мп CMOS-сенсор на основе технологии system-on-chip (SOC). Он предназначен для применения, в основном, в камерах мобильных телефонов или КПК.

  • Список устройств от HTC, для которых появится обновление до Windows Mobile 6Список устройств от HTC, для которых появится обновление до Windows Mobile 618:58 12.04.2007

    На сайте компании Qtek был опубликован список устройств, для которых будет предлагаться обновление операционной системы до Windows Mobile 6. Qtek является дистрибьютором компании HTC и продает устройства на основе ее платформ под своим брэндом в некоторых странах Европы.

  • Руководство по работе с Windows Mobile 6Руководство по работе с Windows Mobile 618:22 12.04.2007

    Компания Microsoft опубликовала справочное руководство по использованию операционной системы Windows Mobile 6. Этот достаточно объемный документ (файл PDF, 11,5 Мб, 61 страница) содержит полное описание характеристик последней версии мобильной операционной системы от Microsoft.


купить телефон в Одесі, Україна