Фрейд в вашем «мобильном»

17:32, 13.04.2007

В интернете появилась информация об открытии нового сервиса для мобильных телефонов. Сообщается, что «организация Museum On The Go (http://www.museumonthego.com/) запустила первый в мире мобильный портал, на котором хранятся сотни цифровых копий исторических документов и изображений, а также музыкальные и видеозаписи». Каталог разработан музеями Kunsthistorisches Museum, Leopold Museum, Sigmund Freud Museum, Austrian Mediathek, Erich Lessing Archive (Австрия), Museum of Natural History, Sound Archive (Университет Гумбольдта, Германия) и National Sound Archives (Израиль). Известно также и количество «экспонатов» музея – их около 1000.

Мобильный музей

Пользователи мобильных телефонов могут теперь ознакомиться с творчеством Ван Гога или прослушать интервью Фрейда. В общем, создатели собрали очень полную и интересную информацию из самых разных эпох. На данный момент ознакомиться с cодержимым мобильного музея можно на английском или немецком языках.

Джерело: mobiset


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сумки с солнечными панелями Picard: зарядка аккумуляторов на ходуСумки с солнечными панелями Picard: зарядка аккумуляторов на ходу17:28 13.04.2007

    Компания Picard представила на суд общественности новые высокотехнологичные аксессуары – сумки линейки Picard Solar Series. Как и следует из названия, новинки оснащены встроенными солнечными панелями, преобразующим лучистую энергию солнца в электричество.

  • В смартфоне Nokia N95 отсутствует GPS-антенна?В смартфоне Nokia N95 отсутствует GPS-антенна?17:12 13.04.2007

    На днях стало известно о том, что смартфон Nokia N95 появился в продаже в США. Вернее назвать смартфоном это устройство как-то язык не поворачивается, это скорее полноценный мультимедийный КПК.

  • Palm выпустит смартфон на базе Windows Mobile 6 Standard?Palm выпустит смартфон на базе Windows Mobile 6 Standard?17:09 13.04.2007

    Казалось бы, после объявления о планах компании Palm представить собственную операционную систему на базе Linux, удивляться больше уже нечему. Однако по сети пополз любопытный слух, согласно которому компания собирается расширить своё портфолио мобильных устройств в ещё одном несвойственном для себя направлении.


купить телефон в Одесі, Україна