У Nokia N900 обнаружилась проблема с microUSB

14:07, 11.02.2010

Одним из последних устройств, выпущенных компанией Nokia, является смартфон N900, у которого сейчас обнаружились некоторые проблемы, способные вызвать волнения среди владельцев этого аппарата.

Nokia N900 конечно же «упакованный» аппарат, но проблема с портом microUSB может привести к невозможности загрузке и изъятию информации из него, причем порт может вовсе отсоединиться от корпуса аппарата.  


Несмотря на то, что поклонники Nokia N900 уверены, что подобная проблема может возникнуть практически на любом смартфоне, при многократном использовании порта, все же N900 относится к высококлассному и качественному аппарату, и подобные затруднения не к лицу Nokia.

Те, кто уже столкнулся с подобной проблемой, говорят, что нельзя назвать конкретных причин произошедшего, большинство останавливается на версии многократного использования.

Компания Nokia пока никак не прокомментировала рекламации. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Zoomit разработал SD-слот для iPhoneZoomit разработал SD-слот для iPhone14:04 11.02.2010

    Компания ZoomMediaPlus анонсировало свое новое устройство, названное ZoomIt, которое позволяет пользователям iPod и iPhone коннектиться с любой SD-картой. Для осуществления соединения необходимо вставить SD-карту в специальное устройство (переходник), после чего подключить его к смартфону.

  • Первый тизер телефона PUMAПервый тизер телефона PUMA14:03 11.02.2010

    PUMA – больше известная своими амбициями в разработке спортивного инвентаря и одежды, решила включиться в гонку на рынке мобильных телефонов. Сообщается, что у мобильного телефона PUMA появится солнечная батарея и уникальный спортивный дизайн.

  • В ожидании HTC ScorpionВ ожидании HTC Scorpion14:01 11.02.2010

    Как говорится в некоторых сообщениях, HTC Scorpion может стать королем телефонных трубок. Имеющего процессор, частотой 1.5GHz и операционную систему Android 2.2, а также вероятно и поддержку WiMax, эти слова могут быть похожи на правду. На данный момент конкретной информации о технических характеристиках HTC Scorpion нет...


купить телефон в Одесі, Україна