Подарочный MP3-плеер ZEN Moo из Китая

14:49, 12.02.2010

В Китае ко Дню Святого Валентина на прилавки рынков поступила интересная модель MP3-плеера, которая выглядит в виде головы милой мультипликационной коровы.

Дизайн модели конечно необычен и привлекает к себе немало внимания. Устройства отличаются друг от друга раскраской и мимикой, а также полом. Новинки будут продаваться попарно в одной подарочной упаковке, которая имеет вид большой розовой «Валентинки». Из характеристик известно, что плеер оснащен 2 ГБ встроенной памяти, может воспроизводить форматы MP3 и WMA, на борту также имеется FM-радио, встроенный микрофон с предусмотренной возможностью записи и будильник. Литиево-ионная батарея обеспечивает до 20 часов прослушивания музыки без дополнительной подзарядки.


ZEN Moo по слухам будет продаваться только на территории Китая. Стоимость плеера составляет $130.

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: Mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola разделяется на две компанииMotorola разделяется на две компании11:55 12.02.2010

    Вчера в США пресс-служба Motorola анонсировала главную цель на первый квартал 2011 год - производитель намерен разделиться на две независимые компании. В основу одной ляжет мобильное направление и домашний бизнес, а другой – сетевое направление и корпоративные решения.

  • Nokia N87 получит AMOLED-экран и 12-Мп камеру Carl ZeissNokia N87 получит AMOLED-экран и 12-Мп камеру Carl Zeiss11:51 12.02.2010

    В декабре прошлого года были опубликованы предполагаемые характеристики Nokia N87 12MP. С того времени информация о телефоне претерпела значительные изменения. Например, коммерческое название телефона примет вид Nokia N87 (без 12MP). Формфактор не двойной слайдер, а моноблок.

  • Смартфон Garmin-Asus nuvifone A50 - дебютный Android с продвинутой навигациейСмартфон Garmin-Asus nuvifone A50 - дебютный Android с продвинутой навигацией09:29 12.02.2010

    Альянс Garmin-Asus представил смартфон nuvifone A50, в отличие от другой анонсированной новинки M10, он базируется на программной платформе Android - впервые для этого бренда. Это стильный тонкий тачфон с 3,5-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем с разрешением HVGA, под ним расположена единственная аппаратная кнопка.


купить телефон в Одесі, Україна