Архів новин за 12 лютого 2010 года

  • Технологии Samsung соединят зимнюю Олимпиаду в Ванкувере с болельщиками по всему мируТехнологии Samsung соединят зимнюю Олимпиаду в Ванкувере с болельщиками по всему миру12 лютого 2010

    Компания Samsung Electronics, Всемирный олимпийский партнер в области телекоммуникационного оборудования для беспроводной связи, запустил к зимним Олимпийским играм в Ванкувере обновленную коммуникационную систему Wireless Olympic Works (WOW).

  • Подарочный MP3-плеер ZEN Moo из КитаяПодарочный MP3-плеер ZEN Moo из Китая12 лютого 2010

    В Китае ко Дню Святого Валентина на прилавки рынков поступила интересная модель MP3-плеера, которая выглядит в виде головы милой мультипликационной коровы. Дизайн модели конечно необычен и привлекает к себе немало внимания. Устройства отличаются друг от друга раскраской и мимикой, а также полом.

  • Motorola разделяется на две компанииMotorola разделяется на две компании12 лютого 2010

    Вчера в США пресс-служба Motorola анонсировала главную цель на первый квартал 2011 год - производитель намерен разделиться на две независимые компании. В основу одной ляжет мобильное направление и домашний бизнес, а другой – сетевое направление и корпоративные решения.

  • Nokia N87 получит AMOLED-экран и 12-Мп камеру Carl ZeissNokia N87 получит AMOLED-экран и 12-Мп камеру Carl Zeiss12 лютого 2010

    В декабре прошлого года были опубликованы предполагаемые характеристики Nokia N87 12MP. С того времени информация о телефоне претерпела значительные изменения. Например, коммерческое название телефона примет вид Nokia N87 (без 12MP). Формфактор не двойной слайдер, а моноблок.

  • Смартфон Garmin-Asus nuvifone A50 - дебютный Android с продвинутой навигациейСмартфон Garmin-Asus nuvifone A50 - дебютный Android с продвинутой навигацией12 лютого 2010

    Альянс Garmin-Asus представил смартфон nuvifone A50, в отличие от другой анонсированной новинки M10, он базируется на программной платформе Android - впервые для этого бренда. Это стильный тонкий тачфон с 3,5-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем с разрешением HVGA, под ним расположена единственная аппаратная кнопка.

  • Ультратонкий ноутбук Acer может стать конкурентом MacBook AirУльтратонкий ноутбук Acer может стать конкурентом MacBook Air12 лютого 2010

    Стало известно, что компания Acer готовит собственный ультратонкий ноутбук, который, как надеется тайваньский производитель, сможет стать достойным конкурентом аналогичным устройствам от Apple и HP. Отметим, что у Acer уже имеется довольно успешная линейка легких ноутбуков Timeline, снискавших популярность у потребителей.

  • Nokia собирается представить свой первый смартфон с поддержкой Multitouch на MWC ‘10Nokia собирается представить свой первый смартфон с поддержкой Multitouch на MWC ‘1012 лютого 2010

    Если верить некоторым независимым источникам, в том числе Electronista, вполне возможно, что Nokia объявит о выходе своего новейшего смартфона на платформе Symbian, модель N8-00, на предстоящей выставке Mobile World Congress 2010 (MWC '10), которая откроется на следующей неделе в Барселоне, Испания.

  • Первые данные о Nokia N98Первые данные о Nokia N9812 лютого 2010

    Если верить BeGeek, перед вами самый свежий снимок нового флагмана мультимедийных смартфонов Nokia - N98. Как утверждает этот технологический блог, данная модель выполнена в форм-факторе бокового slider и оснащена 4-дюймовым сенсорным дисплеем.



купить телефон в Одесі, Україна