NEC представила новые ноутбуки

14:03, 17.02.2010

В прошлом месяце компания NEC сообщила о выпуске новых моделей ноутбуков, но они не были удостоены внимания, да и в компании особо не настаивали на этом. У новых ноутбуков появятся некоторые достойные особенности, включая USB-порт 3.0 и процессор Core i7.

Первая новая модель является дополнением к линии NEC LaVie, со стандартным процессором Intel Core i5, и USB 3.0. 

Чуть позже было объявлено о еще двух нетбуках – LaVie M и LaVie Light, особых технических характеристик не предоставлялось, говорилось только о процессоре Intel Atom N450. Эти две модели могут быть исполнены в пяти цветовых исполнениях.

В завершении, NEC предложил еще один аппарат – Valuestar N, оснащенный 20-дюймовым широкоформатным монитором, с процессором Intel Core i5. Гордостью этой модели можно считать его толщину – всего 6.0 см. В конфигурации также появятся проигрыватель Blu-ray и TV-тюнер.

Несмотря на столь значительные сроки после анонса, NEC до сих пор не предоставила стоимостей моделей. Однако появилась информация, что все эти модели не выйдут за пределы Японии, но подобного заявления компания официально не подтверждала. 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Panasonic представил плеер Blu-ray Panasonic представил плеер Blu-ray 14:02 17.02.2010

    Компания Panasonic представила новый плеер DMP-BDT300, на новом движке Blu-ray. Компания пытается не отставать и в какой-то мере опережать прогресс. Новый плеер способен не только поддерживать технологию Blu-ray, а также воспроизводить видео в трехмерном исполнении, для чего только необходимо обзавестись специальными очками.

  • Verizon Wireless и Skype – новые возможности смартфоновVerizon Wireless и Skype – новые возможности смартфонов13:59 17.02.2010

    На прошлой неделе Smartphone.ua сообщал о том, что Verizon Wireless и Skype объявят о своем новом проекте в рамках конгресса MWC 2010. Похоже, что Verizon желает позволить своим подписчикам использовать Skype посредством 3G. Вероятно, Skype теперь может появиться на все вновь выходящих смартфонах от Verizon Wireless...

  • Мощная мобильная платформа ST-Ericsson U8500 показала свои возможности на MWCМощная мобильная платформа ST-Ericsson U8500 показала свои возможности на MWC11:01 17.02.2010

    Компания ST-Ericsson продемонстрировала свою аппаратную платформу U8500 на Mobile World Congress. Напомним, она была анонсирована в прошлом году. ST-Ericsson U8500 базируется на двухъядерном центральном процессоре ARM Cortex-A9 MPCore SMP с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическом процессоре ARM Mali-400.


купить телефон в Одесі, Україна