Sony Ericsson выпустило обновление для Satio

11:28, 09.03.2010

Компания Sony Ericsson сообщила о выпуске обновления для смартфона Satio, которое принесет трубке фундаментальное преобразование, что, несомненно, порадует всех владельцев этого смартфона. Основной особенностью станет возможность записи видео WVGA, интеграция с Facebook, возможность загрузки видео на YouTube, поддержка DLNA и пр. 

Sony Ericsson Satio

Несмотря на все проблемы, которые сопровождали Sony Ericsson Satio с самого момента выпуска, в компании не собираются останавливаться на дальнейшем сопровождении данного смартфона, говоря о том, что следующая версия обновления может появиться спустя три месяца.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подтверждено, что ноутбук LG X300 появится в этом месяцеПодтверждено, что ноутбук LG X300 появится в этом месяце11:25 09.03.2010

    Компания LG официально подтвердила, что ультратонкий премиальный ноутбук X300, именно так его называют в компании, появится на прилавках магазинов уже в этом месяце. Однако LG еще не объявила официальную дату выхода X300 в продажу, но назвала ориентировочную стоимость устройства, которая составит около 1 500 долларов.

  • У Motorola появился дешевый смартфонУ Motorola появился дешевый смартфон11:20 09.03.2010

    Большинство предлагающихся смартфонов имеет сравнительно большую стоимость, и поэтому они не доступны для более молодых пользователей, с чем решила покончить компания Motorola. Подобный слух появился еще в июле 2009 года, проект получил название Motorola i1.

  • Зарядные устройства, работающие от солнечной энергииЗарядные устройства, работающие от солнечной энергии11:10 09.03.2010

    Японская компания AmbienTec представила новый набор зарядных устройств, основанных на солнечной энергии. Причем новый продукт обладает складным механизмом, позволяющим легко размещать его в кармане или сумке.


купить телефон в Одесі, Україна