Концепты: Nokia Stealth и Nokia 82 Dragonfly – такими должны быть телефоны Nokia?

16:15, 09.03.2010

Предлагаем вашему вниманию два новых концепта телефонов Nokia. Созданы они, конечно же, не финским мобильным гигантом, а внешними дизайнерами, но от этого аппараты не становятся менее интересными.

Nokia Stealth – концепт телефона среднего ценового диапазона, на создание которого дизайнера вдохновили самолеты Стелс. Автор утверждает, что Nokia Stealth обладает «эргономичной клавиатурой, для навигации путем легких прикосновений», а также «прорезиненной текстурированной поверхностью, поглощающей свет».

Nokia 82 Dragonfly скорее мог бы стать телефоном начального уровня, но выглядит он посимпатичнее, чем Stealth:

Интересно, если бы Nokia действительно выпустила что-нибудь таком стиле, понравились бы эти телефоны покупателям?

Варвара Бутковская, MForum.ru, по материалам unwiredview.com

Теги:Nokia

Джерело: mforum.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оператор O2 проговорился - у нового iPhone будет поддержка видеозвонковОператор O2 проговорился - у нового iPhone будет поддержка видеозвонков16:12 09.03.2010

    Британское подразделение оператора O2 опубликовало список "ключевых характеристик" нового iPhone. И в нем имеется упоминание о видеозвонках, причем, они будут тарифицироваться так же, как и обычные.

  • Nokia запатентовала самозаряжающийся аккумуляторNokia запатентовала самозаряжающийся аккумулятор16:08 09.03.2010

    Компания Nokia запатентовала аккумулятор, который способен подзаряжаться без подключения к источнику питания. Предполагается, что такая компактная батарея может быть использована для мобильных устройств. Запатентованная Nokia технология предполагает использование кинетической энергии и преобразования ее в электрическую.

  • ASUS Eee PC 1001PQ - яркий детский нетбукASUS Eee PC 1001PQ - яркий детский нетбук16:04 09.03.2010

    Компания ASUSTeK Computer продемонстрировала на выставке CeBIT нетбук Eee PC 1001PQ. Эта модель базируется на Eee PC 1001P, который уже продается за $299, и, фактически, является его версией, ориентированной на детей. Во-первых, нетбук предлагается в ярко-желтом корпусе.


купить телефон в Одесі, Україна