Gresso запускает телефон с отделкой из крокодильей кожи, стоимостью 2 800 долларов

10:07, 11.03.2010

Люксовый бренд Gresso выпустил в продажу телефонную трубку, отделанную красной крокодильей кожей, рассчитанной определенно на лучшую половину человечества, только покупать телефон, скорее всего, придется "худшей половине", так как стоимость трубки составляет 2 800 долларов.

Компания базируется в России и, по словам ее представителей, трубка является частью коллекции "Grand Monaco". Трубки данного проекта изготавливаются из высококачественных материалов, с применением титана, корпус покрыт несколькими слоями керамики и полирован до получения "сияния".    

Gresso Grand Monaco

Этот телефон имеет инкрустацию сапфирами, в общей сложности на 42 карата, оснащен новым креплением аккумуляторной батареи, клавиатура выполнена со стальными элементами, предназначенных сохранить ее от царапин.

В прошлом году Gresso представила проект телефона F-1, изготовленного из материалов, применяемых в гоночных автомобилях с дополнительной алмазной инкрустацией.  

В последние несколько лет становится модным объединятся с производителями телефонов, чтобы выпустить всевозможные варианты, например, такими компаниями уже давно стали Christian Dior, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Prada и Versace, даже датская компания Bang and Olufsen, занимающаяся выпуском аудиоаппаратуры не смогла устоять от подобного проекта, не говоря уже о "часовом мастере" Swiss.

В 2008, компания Vertu, являющаяся крупнейшим производителем люксовых телефонов, совместно с французской ювелирной компанией Boucheron, разработали телефон, стоимостью 30 000 долларов.

Теги:Gresso

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth 4.0 может появиться к концу годаBluetooth 4.0 может появиться к концу года09:54 11.03.2010

    Специальная группа, занимающаяся исключительно Bluetooth, сообщает что версия 4.0 может появиться в большинстве мобильных устройств, включая наушники, смартфоны, ноутбуки уже к концу этого года.

  • ZTE разрабатывает сверхпрочный телефонZTE разрабатывает сверхпрочный телефон09:51 11.03.2010

    Выглядит так, если бы китайская компания взялась за разработку износостойкого сотового телефона, но кроме имеющихся фотографий и названия ZTE-J G380 нет никакой другой дополнительной информации, открывающей глаза на этот проект.

  • Первая фотография Project Pink от MicrosoftПервая фотография Project Pink от Microsoft09:48 11.03.2010

    Первые фотографии проекта Project Pink от Microsoft просочились в сеть. Фотография немного расплывчата и не сопровождается деталями, но видно, что телефон оснащен QWERTY клавиатурой интересного черно-зеленого цвета.


купить телефон в Одесі, Україна