Linx B-TUBE – алюминиевая Bluetooth-акустика для мобильных устройств

14:07, 20.04.2007

Компания Linx представила портативную акустическую систему B-TUBE с поддержкой Bluetooth. Предназначена она для мобильных устройств оснащённых беспроводным адаптером Bluetooth, причём это могут быть как медиаплееры, так и обычные телефоны или КПК. Новинка оснащена адаптером Bluetooth версии 2.0 и поддерживает профиль A2DP. В том случае если передающее устройство тоже поддерживает этот профиль на B-TUBE будет транслироваться полноценный стереозвук. Если же поддержка A2DP отсутствует, то максимум на что можно рассчитывать это монофоническое звучание посредственного качества. В любом случае данный аксессуар всегда можно использовать в качестве портативного громкоговорителя.

Корпус B-TUBE полностью алюминиевый, по бокам расположены удобные переключатели. Встроенная литиевая батарея позволяет проработать акустической системе до 6 часов в режиме непрерывного воспроизведения. Продажи Linx B-TUBE начнутся в ближайшее время по цене около $100.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia по-прежнему продает половину смартфонов в миреNokia по-прежнему продает половину смартфонов в мире14:03 20.04.2007

    Компания Nokia опубликовала отчёт о своих финансовых результатах за первый квартал 2007 года. В нём как обычно приведены интересные цифры относительно продаж смартфонов в мире и финского производителя в частности.

  • PEOPLEnet продает "Интернет коробочку"PEOPLEnet продает "Интернет коробочку"15:10 19.04.2007

    Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet начинает продажу простого бесконтрактного подключения к Интернету. Стать клиентом PEOPLEnet и получить высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги мультимедиа стало возможным без подписания контракта!

  • LG обновила телефоны PradaLG обновила телефоны Prada15:08 19.04.2007

    LG выпустила на корейский рынок обновленный телефон Prada с поддержкой DMB TV. Модели LG-SB310 и LB3100 позволяют смотреть телепередачи в формате 4:3 и 16:9 на 3-дюймовом сенсорном экране. Черная телевизионная антенна несет на себе логотип Prada.


купить телефон в Одесі, Україна