Sony Ericsson W999i – очередная фантазия фанатов на тему идеального смартфона

14:38, 20.04.2007

В мировой сети появилось изображение необычного смартфона. Практически никакой информации о нём не сообщается, кроме того что предположительно именно так должен выглядеть Sony Ericsson W999i. Не надо быть экспертом в мобильной технике, чтобы понять - речь идёт об очередном фэйке.

Видимо один из поклонников компании Sony Ericsson решил создать виртуальную модель идеального смартфона Walkman. В его представлении устройство должно иметь форм-фактор слайдер и QWERTY-клавиатуру идентичную той, что используется в модели M600i. Внешний вид аппарата в некоторых деталях пересекается с дизайном новой модели W880i, поэтому не исключено, что следующий Walkman выпущенный в форм-факторе слайдер будет похож на этот виртуальный прототип.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

HKS: 100% нокиа выпутит быстрее и лутчше смартфон. И он будет не только идален, но и будет подходить людям любых категорий.
ответить10:33 21.04.2007

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Transcend представила 1-дюймовые флэш-накопители с интерфейсом IDETranscend представила 1-дюймовые флэш-накопители с интерфейсом IDE14:35 20.04.2007

    Компания Transcend представила серийный образец 1-дюймового флэш-накопителя с интерфейсом IDE. Ничего революционного в новинке нет, однако такой накопитель идеально подойдёт для модернизации мобильных устройств оснащённых 1-дюймовыми жёсткими дисками.

  • Linx B-TUBE – алюминиевая Bluetooth-акустика для мобильных устройствLinx B-TUBE – алюминиевая Bluetooth-акустика для мобильных устройств14:07 20.04.2007

    Компания Linx представила портативную акустическую систему B-TUBE с поддержкой Bluetooth. Предназначена она для мобильных устройств оснащённых беспроводным адаптером Bluetooth, причём это могут быть как медиаплееры, так и обычные телефоны или КПК.

  • Nokia по-прежнему продает половину смартфонов в миреNokia по-прежнему продает половину смартфонов в мире14:03 20.04.2007

    Компания Nokia опубликовала отчёт о своих финансовых результатах за первый квартал 2007 года. В нём как обычно приведены интересные цифры относительно продаж смартфонов в мире и финского производителя в частности.


купить телефон в Одесі, Україна