Shanshui P72 – «большой брат» iPhone под управлением Windows XP

10:27, 12.05.2010

iPhone, работающий под управлением Windows XP – плод сумасшедших фантазий техногиков. И тем не менее, китайцы в очередной раз продемонстрировали свою способность воплощать в реальность самые невероятные идеи. Знакомьтесь: Shanshui P72 – увеличенный клон iPhone с 7-дюймовым WVGA-экраном и 1.2 ГГц процессором VIA C7-M.

Кроме того, девайс содержит 16 или 32 ГБ памяти «на борту», а также 1 ГБ памяти RAM, WiFi, 3G, GPS и не меньше трех USB-портов. Как уже говорилось, управляет всем этим операционная система Windows XP.

О цене и доступности устройства на сегодняшний день ничего не известно.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Неттоп Zotac ZBOX HD-ID11 на основе NVIDIA ION 2 поступил в продажуНеттоп Zotac ZBOX HD-ID11 на основе NVIDIA ION 2 поступил в продажу10:22 12.05.2010

    Недавно анонсированный настольный компьютер класса «неттоп» ZBOX HD-ID11 от компании Zotac наконец поступил в продажу. Производитель оценил его в 250 американских долларов, что достаточно дешево, если учесть, какое железо стоит внутри него.

  • LG Telecom будет продавать Bada-смартфоныLG Telecom будет продавать Bada-смартфоны10:14 12.05.2010

    Самый маленький из трех южнокорейских операторов сотовой связи - LG Telecom - рассматривает возможность расширить портфолио своих смартфонов за счет аппаратов, работающих под управлением Bada.

  • Nokia разделила смартфоны, телефоны и маркетингNokia разделила смартфоны, телефоны и маркетинг10:09 12.05.2010

    Компания Nokia объявила о реструктуризации и создании новой организационной схемы. По ее словам, структура компании стала более простой и четкой, было выделено три направления: Mobile Solutions, Mobile Phones и Markets. Новое разделение вступит в действие с 1 июля.


купить телефон в Одесі, Україна