Обновилась прошивка для Nokia E55

12:01, 12.05.2010

После борьбы со злодеями, которые заразили некоторые смартфоны ранее неизвестными вирусами, компания Nokia выпустила обновленную прошивку для модели Nokia E55.


Хотя полностью, версия v.34 не решит проблем с безопасностью, прошивка решит некоторые ошибки преследующие трубку с самого момента выпуска. Владельцам Nokia E55 должно придти сообщение о наличии обновленной версии программного обеспечения или они могут самостоятельно загрузить его посредством Nokia Software Updater.

Несмотря на то, что в сообщении ничего не говорится о необходимости создания резервной копии перед началом обновления, все-таки будет разумно ее сделать, не забыв хорошенько подзарядить аккумулятор Nokia E55.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Nokia

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Еще один навигатор для Windows MobileЕще один навигатор для Windows Mobile11:46 12.05.2010

    В стремлении не отставать от Nokia с их вариантом Ovi Maps и от Google с Google Maps Navigation, компания Bing выпустила версию (5.1) своего навигатора для Windows Mobile, который предлагает подобные функции, что и более знаменитые аналоги.

  • Новые фото Nokia C3 и C6Новые фото Nokia C3 и C611:28 12.05.2010

    В апреле впервые появились сообщения о планах компании Nokia выпустить линейку мобильных телефонов с полноценной поддержкой большинства социальных сетей. На этой неделе в сети появились очередные изображения новинок. Nokia C3 (розовый) и C6 (тот, который очень похож на N97).

  • Постер в Playboy может стать трехмернымПостер в Playboy может стать трехмерным11:23 12.05.2010

    Когда в начале 50-ых журнал Playboy только начал выпускаться, использование трехмерных технологий, если и было возможным, то стоило бы огромных денег, приводя стоимость журнала к заоблачной цифре. Другое дело наше время, сейчас трехмерная графика становится реальностью, и издатели Playboy собираются также получить от этого выгоду.


купить телефон в Одесі, Україна