Смартфоны на базе Windows Phone 7 и другие «наполеоновские» планы ZTE

16:43, 12.05.2010

Компания ZTE всерьез намерена занять одну из лидирующих позиций в мобильной индустрии. Так, например, в 2009 году в целях этого китайского производителя было подняться на пятую ступеньку мирового рейтинга производителей мобильных устройств. Не получилось – по итогам года ZTE досталось лишь седьмое место. Тем не менее, руководство компании не отчаивается, и «грозится» вывести в этом году на рынок еще больше мобильных устройств.

Среди них предполагается несколько смартфонов на базе Android и как минимум один - на платформе Windows Mobile 7. Каким будет этот смартфон компания пока умалчивает, сообщая только, что «он будет отвечать всем требованиям Microsoft». Официальный анонс девайса ожидается к концу 2010 года.

Более отдаленные планы ZTE не менее масштабны: уже в 2015 году компания планирует стать производителем номер три в мире в области мобильных устройств, пропустив вперед только Nokia и Samsung. Интересно, что думает по этому поводу, например, LG?

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Hands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитураHands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитура16:37 12.05.2010

    На самом деле это не гарнитура, а беспроводное устройство громкой связи, поскольку подключение наушника не предусмотрено. Соответственно, конфиденциальность звонка соблюсти не удастся, зато такое решение может показаться кому-то удобным или интересным. В конце концов телефоны, вмонтированные в часы не так уж дешевы и еще менее практичны.

  • Just5: простота, функциональность и большие кнопкиJust5: простота, функциональность и большие кнопки16:29 12.05.2010

    Сегодня на рынке сотовых телефонов можно найти множество устройств на любой вкус. Однако, подавляющее количество моделей отличает одна характерная черта: если подарить любой из них своим бабушке или дедушке, придется сначала читать им лекцию о иерархической организации меню, а затем наблюдать, как они щурясь пытаются попасть по маленьким кнопкам клавиатуры.

  • Сотрудники Apple продолжают терять прототипы? iPhone 4G разобран во ВьетнамеСотрудники Apple продолжают терять прототипы? iPhone 4G разобран во Вьетнаме16:24 12.05.2010

    Один из вьетнамских ресурсов распространил фотографии очередного прототипа iPhone четвертого поколения. Причем, на снимках есть и аппарат в разобранном виде. История с потерянным (или украденным?) ранее прототипом нового iPhone уже давно разошлась по сети, в результате об этом устройстве известно достаточно много.


купить телефон в Одесі, Україна