Рюкзак в качестве зарядника для iPhone

09:11, 13.05.2010

Рюкзак Infinit может стать практичным и экологически чистым решением проблемы для подзарядки iPhone.


Солнечные батареи на 2.4 Ватта и скрытый аккумулятор на 2000mAH, созданный для сохранения накопленной солнечной энергии оснащены девятью различными адаптерами, которые позволят подзарядить большинство известных мобильных устройств, включая iPhone и iPod.



Рюкзак Infinit весит 1.4 кг, его размеры – 45 x 37 x 12 см, объемом 25 литров и стоимостью около 120 долларов.



Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple iWatch - концепт часов от ADR StudioApple iWatch - концепт часов от ADR Studio16:50 12.05.2010

    ADR Studio снова радует нас концептуальными идеями в отношении продукции компании Apple. Дизайнерами студии разработан концепт наручных часов iWatch, которые, по их мнению, стали бы стали самым ошеломительным продуктом на предстоящей конференции WWDC 2010 (Worldwide Developers Conference), проводимой Apple с 7 по 11 июня.

  • Смартфоны на базе Windows Phone 7 и другие «наполеоновские» планы ZTEСмартфоны на базе Windows Phone 7 и другие «наполеоновские» планы ZTE16:43 12.05.2010

    Компания ZTE всерьез намерена занять одну из лидирующих позиций в мобильной индустрии. Так, например, в 2009 году в целях этого китайского производителя было подняться на пятую ступеньку мирового рейтинга производителей мобильных устройств. Не получилось – по итогам года ZTE досталось лишь седьмое место.

  • Hands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитураHands-Free Bluetooth Watch - беспроводные часы-гарнитура16:37 12.05.2010

    На самом деле это не гарнитура, а беспроводное устройство громкой связи, поскольку подключение наушника не предусмотрено. Соответственно, конфиденциальность звонка соблюсти не удастся, зато такое решение может показаться кому-то удобным или интересным. В конце концов телефоны, вмонтированные в часы не так уж дешевы и еще менее практичны.


купить телефон в Одесі, Україна