Samsung SNE-60 – продвинутый планшетник

09:22, 13.05.2010

Для тех кто еще не готов приобрести iPad или подобный ему планшетник, в продажу вышел более скоромный вариант Samsung SNE-60, но достаточно хорошо оснащенный.



В Samsung SNE-60 интегрирован Wi-Fi, внутренней памяти хватить, чтобы сохранить около 1 200 книг, имеется 6.0-дюймовый дисплей и слот под MicroSD-карту.



Имеется перо, которое позволит делать в книгах необходимые заметки, хотя нас постоянно отучали от нанесения надписей в книгу. Samsung SNE-60 поддерживает ePub, PDF и файлы TXT, а также имеется MP3-плейер.


Если пользователь ленится читать, то планшетник сможет произнести написанное с неплохой интонацией и четким произношением


Новостей о стоимости Samsung SNE-60 еще нет, но по предварительным данным она не должна превысить 300 долларов и в продаже появится в июле этого года.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Теги:Samsung

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sharp представил новый 3D модуль для мобильных устройств Sharp представил новый 3D модуль для мобильных устройств 09:17 13.05.2010

    Sharp Corporation разработала трехмерный модуль, который может быть использован на мобильных телефонах позволяя записывать видео в 3D качестве (720p*2). Серийное производство данного девайса должно начаться уже в течении этого года.

  • Рюкзак в качестве зарядника для iPhoneРюкзак в качестве зарядника для iPhone09:11 13.05.2010

    Рюкзак Infinit может стать практичным и экологически чистым решением проблемы для подзарядки iPhone. Солнечные батареи на 2.4 Ватта и скрытый аккумулятор на 2000mAH, созданный для сохранения накопленной солнечной энергии оснащены девятью различными адаптерами, которые позволят подзарядить большинство известных мобильных устройств, включая iPhone и iPod.

  • Apple iWatch - концепт часов от ADR StudioApple iWatch - концепт часов от ADR Studio16:50 12.05.2010

    ADR Studio снова радует нас концептуальными идеями в отношении продукции компании Apple. Дизайнерами студии разработан концепт наручных часов iWatch, которые, по их мнению, стали бы стали самым ошеломительным продуктом на предстоящей конференции WWDC 2010 (Worldwide Developers Conference), проводимой Apple с 7 по 11 июня.


купить телефон в Одесі, Україна