Билайн начал продажи брендированного телефона А100

16:54, 13.05.2010

ОАО "ВымпелКом" (ТЗ "Билайн") объявил о начале продаж по всей России брендированного мобильного телефона "Билайн" А100.

"Билайн" А100 рассчитан на тех пользователей, которым необходим удобный телефон с базовым набором функций и оптимальной ценой.

 

Стоимость мобильного телефона в офисах обслуживания и продаж "Билайн" и в салонах дилеров составляет не более 850 рублей (включая НДС), пояснили в пресс-службе компании.

А100 поставляется с тарифным планом "Мир Билайн". Для абонентов, купивших комплект, доступен бонус - 300 минут и 300 SMS-сообщений.

 

Телефон позволяет обмениваться SMS и MMS-сообщениями, пользоваться GPRS-интернетом, обладает встроенным МР3-плеером и FM-радио (в комплект поставки входит стереогарнитура). Телефон также поддерживает работу с картами памяти объемом до 8 ГБ.

А100 продается в четырех цветовых вариантах - черном, желтом, сером и бежевом. 

"Билайн А100 является хорошим выбором для абонентов, которые ищут простой в обращении мобильный телефон по разумной цене. Мы включили в А100 только функции, больше всего востребованные пользователями. Эта модель станет началом целой линейки брендированных телефонов "Билайн", в которую будут включены модели разных ценовых категорий, рассчитанные на абсолютно разных пользователей", - прокомментировал Андрей Золотарёв, директор Екатеринбургского филиала ОАО "ВымпелКом".

Отметим, что первые в России продажи брендированных телефонов начал оператор "Tele2" в середине 2000-х годов. В 2004 году МТС представил трубку S-680, а затем и целую линейку мобильных телефонов стоимостью от 1050 до 6490 рублей.

В декабре 2008 года к ним присоединился "МегаФон" с телефоном СР09, который в комплекте с тарифным планом обходится покупателю в 3500 рублей.

Джерело: e1.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна