Skype появится на Windows Phone 7

09:22, 14.05.2010

Появившееся ранее информация о том, что Skype может не появиться на операционной системе Windows Phone 7, была опровергнута. Компания Microsoft оснастит новую операционку столь популярным средством общения.


Skype поддерживается большинством платформ, и отсутствие его на Windows Phone 7 могло бы стать существенным минусом ожидаемой операционки. На данный момент идет тестирование приложения, и его появления можно будет ожидать уже в этом году.

Главным сейчас уже является не то, когда точно Skype выйдет на Windows Phone 7, а сам факт того, что приложение появится в любом случае.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Теги:Windows Phone

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Moment наконец-то получит Android 2.1Samsung Moment наконец-то получит Android 2.109:17 14.05.2010

    Похоже, что история с оснащением Samsung Moment обновленной операционкой Android 2.1, наконец-то подходит к своему логическому завершению. Об этом сообщает источник, имеющий контакты с разработчиками обновления.

  • Sharp выпускает смартбук на базе AndroidSharp выпускает смартбук на базе Android09:13 14.05.2010

    Компания Sharp представила мобильный девайс IS01, на базе Android, который упакован некоторыми интересными особенностями. Девайс представляет собой нечто промежуточное между смартфоном и ноутбуком. У устройства имеется повышенный срок службы аккумулятора, удобная клавиатура и крупный дисплей.

  • Билайн начал продажи брендированного телефона А100Билайн начал продажи брендированного телефона А10016:54 13.05.2010

    ОАО "ВымпелКом" (ТЗ "Билайн") объявил о начале продаж по всей России брендированного мобильного телефона "Билайн" А100. "Билайн" А100 рассчитан на тех пользователей, которым необходим удобный телефон с базовым набором функций и оптимальной ценой.


купить телефон в Одесі, Україна