Робот I-Fairy проводит бракосочетание

09:55, 18.05.2010
На самом деле здесь нет ничего удивительного. Японцы всегда всерьез относились к роботам, поручая им все, что можно и что нельзя. После кучи развлекательных машин, машин-помощников и машин-поваров появляется робот-священник, сочетающий законным браком пару влюбленных.
I-Fairy

Томихоро Сибата (Tomohiro Shibata) и Сатоко Иною (Satoko Inoue) встретились на курсе робототехники, и потому то, что их выбор пал на робота I-Fairy в качестве священника, кажется вполне естественным. Хотя нам, простым смертным, такая инициатива кажется несколько безумной. Робот I-Fairy был изготовлен компанией Kokoro, которая обычно специализируется на фотореалистичных машинах, видимо, иной раз не грех и нарушить традиции.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 4G - 24 миллиона уже в этом годуiPhone 4G - 24 миллиона уже в этом году09:51 18.05.2010

    Как сообщил аналитик DigiTimes Research Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) со ссылкой на инсайдерские источники, тайваньская компания Foxconn начнет поставки iPhone нового поколения в июне. Напомним, анонс модели, известной как iPhone 4G или iPhone HD ожидается в начале июня на Worldwide Developers Conference.

  • LG GD880 Mini - полная информация о модели и сроки выходаLG GD880 Mini - полная информация о модели и сроки выхода09:42 18.05.2010

    О LG GD880 Mini мы уже писали, когда он только был представлен на MWC, а теперь вот доступен полный список его возможностей, а также сроки выхода в России. Производитель называет свое детище «самым маленьким и тонким телефоном с полностью сенсорным 3,2-дюймовым экраном».

  • Sony Ericsson представляет новый телефон под брендом BraviaSony Ericsson представляет новый телефон под брендом Bravia09:36 18.05.2010

    Компания Sony Ericsson анонсировала на японском рынке новый CDMA-смартфон, выполненный в форм-факторе «раскладушка» и получивший название BRAVIA Phone S004.


купить телефон в Одесі, Україна