iPhone 4G - 24 миллиона уже в этом году

09:51, 18.05.2010

Как сообщил аналитик DigiTimes Research Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) со ссылкой на инсайдерские источники, тайваньская компания Foxconn начнет поставки iPhone нового поколения в июне. Напомним, анонс модели, известной как iPhone 4G или iPhone HD ожидается в начале июня на Worldwide Developers Conference. Сообщается, что до конца первой половины этого года Foxconn отправит Apple 4,5 миллиона устройств, а во второй половине - 19,5 миллионов. То есть, в этом году планируется продать 24 миллиона коммуникаторов iPhone четвертого поколения.

iPhone 4G

По словам эксперта, разрешение дисплея iPhone 4G составляет 960х640 пикселей, причем, используется панель IPS с технологией FFS, увеличивающей угол обзора и обеспечивающей четкое изображение даже под прямым солнечным светом. Видимо, это поможет более удобно использовать iPhone для чтения электронных книг, которые предлагаются в новом сервисе iBooks Store. Кроме того, профиль корпуса новинки на 33% тоньше, чтобы дать больше места для аккумулятора. И, наконец, источник сообщил о наличии процессора ARM Cortex A8 и 512 Мб памяти от Samsung Electronics.

Источник: DigiTimes
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG GD880 Mini - полная информация о модели и сроки выходаLG GD880 Mini - полная информация о модели и сроки выхода09:42 18.05.2010

    О LG GD880 Mini мы уже писали, когда он только был представлен на MWC, а теперь вот доступен полный список его возможностей, а также сроки выхода в России. Производитель называет свое детище «самым маленьким и тонким телефоном с полностью сенсорным 3,2-дюймовым экраном».

  • Sony Ericsson представляет новый телефон под брендом BraviaSony Ericsson представляет новый телефон под брендом Bravia09:36 18.05.2010

    Компания Sony Ericsson анонсировала на японском рынке новый CDMA-смартфон, выполненный в форм-факторе «раскладушка» и получивший название BRAVIA Phone S004.

  • iPad скоро появится в РоссииiPad скоро появится в России09:27 18.05.2010

    Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин порадовал нас хорошей новостью - iPad скоро доберется и до России. Прием предзаказов на новый гаджет открыли сразу две российские розничные сети - Евросеть и МВидео. Правда, если верить Муртазину, последняя пока не имеет с Apple никаких конкретных договоренностей и сделала это на свой страх и риск.


купить телефон в Одесі, Україна