KIWI U-Powered - портативное зарядное устройство на все случаи жизни

10:31, 18.05.2010

Портативных подзарядных устройств существует уже не так уж мало, но, пожалуй, KIWI U-Powered - самое универсальное из них. Включайте его в розетку, USB-порт, прикуриватель в машине или просто кладите на солнце – и его батарея на 2000 мА/ч начнет запасать энергию, которую сможет хранить в себе как минимум 6 месяцев. Кстати, задняя сторона устройства – магнитная, поэтому KIWI U-Powered можно одним движением прикрепить к крыше своего автомобиля (и надеяться потом, что его не сорвет на скорости 100 км/ч). Особая конструкция устройства также служит для быстрой подзарядки «естественным путем» – три лопасти раздвигаются, как веер, увеличивая поверхность, несущую солнечные панели. В комплект с KIWI U-Powered входит 11 переходников, позволяющих устройству заряжать практически любой электронный девайс. Модель стоит 50 долларов.

KIWI U-PoweredKIWI U-PoweredKIWI U-PoweredKIWI U-PoweredKIWI U-PoweredKIWI U-PoweredKIWI U-PoweredKIWI U-PoweredKIWI U-PoweredKIWI U-Powered

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Четыре новых ноутбука от AcerЧетыре новых ноутбука от Acer10:27 18.05.2010

    В завершении линейки, использующей технологию AMD VISION, компания Acer выпустила четыре новых ноутбука Aspire. Новинки получили обозначения Aspire 5553, 4553, 5625 и 4625, все они работают на платформе AMD и имеют вполне приличные спецификации.

  • CALLO & CALLY - Забавные роботы на основе мобильных телефоновCALLO & CALLY - Забавные роботы на основе мобильных телефонов10:18 18.05.2010

    Спрашивается, чего только не умеют современные мобильные телефоны и смартфоны? Раньше можно было уверенно ответить - ходить, танцевать, да и вообще, передвигаться самостоятельно.

  • NVIDIA: Двухъядерный Tegra 2 будет лучше Apple A4NVIDIA: Двухъядерный Tegra 2 будет лучше Apple A410:15 18.05.2010

    Похоже, что за месяц с лишним процессор Apple A4 уже успел нагнать немало страха на конкурентов, в том числе и NVIDIA, иначе не объяснишь, почему генеральный исполнительный директор NVIDIA Джен Сун Хуанг (Jen Hsun-Huang) поторопился заявить, что двухъядерный процессор Tegra будет лучше, чем Apple A4.


купить телефон в Одесі, Україна