iGO My way – новый навигатор для Windows Mobile

11:49, 18.05.2010

iGO My way является новым навигатором GPS для Windows Mobile, особенностью которого является уникальная трехмерная визуализация.

iGO My way предлагает реалистичные модели основных ориентиров, включая ландшафт – долины, холмы, горы. Благодаря новому навигатору навигация становится очень простой даже в тяжелых ситуациях, благодаря чему нужный поворот можно увидеть задолго до его приближения, как раз благодаря трехмерной визуализации.

iGO My way выбирает не только самые короткие, экономичные и быстрые маршруты, но также и самые понятные, которые обладают меньшим количеством маневров. Точное голосовое сопровождение на многих языках способствует комфортной поездке.


К тому же интуитивно понятный интерфейс, благодаря большим кнопкам и простым изображениям не отнимает внимание водителя от дороги. iGO My way поддерживает разрешение 800×480, сенсорные дисплеи и совместим с такими аппаратами как Samsung Omnia II, HTC HD2 и прочими девайсами WVGA.  Причем список совместимых устройств пополняется постоянно.

Использованы материалы: http://wmpoweruser.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • KIWI U-Powered - портативное зарядное устройство на все случаи жизниKIWI U-Powered - портативное зарядное устройство на все случаи жизни10:31 18.05.2010

    Портативных подзарядных устройств существует уже не так уж мало, но, пожалуй, KIWI U-Powered - самое универсальное из них. Включайте его в розетку, USB-порт, прикуриватель в машине или просто кладите на солнце – и его батарея на 2000 мА/ч начнет запасать энергию, которую сможет хранить в себе как минимум 6 месяцев.

  • Четыре новых ноутбука от AcerЧетыре новых ноутбука от Acer10:27 18.05.2010

    В завершении линейки, использующей технологию AMD VISION, компания Acer выпустила четыре новых ноутбука Aspire. Новинки получили обозначения Aspire 5553, 4553, 5625 и 4625, все они работают на платформе AMD и имеют вполне приличные спецификации.

  • CALLO & CALLY - Забавные роботы на основе мобильных телефоновCALLO & CALLY - Забавные роботы на основе мобильных телефонов10:18 18.05.2010

    Спрашивается, чего только не умеют современные мобильные телефоны и смартфоны? Раньше можно было уверенно ответить - ходить, танцевать, да и вообще, передвигаться самостоятельно.


купить телефон в Одесі, Україна