Смартфоны Android получат NVIDIA Tegra 2

12:01, 18.05.2010

В будущем платформа NVIDIA Tegra 2 будет использоваться для большинства смартфонов. В настоящее время единственными телефонами, работающих на платформе Tegra, являются Microsoft Kin One и Kin Two.

Новый процессор Tegra должен стать конкурентом платформе Apple A4, которая активно используется для устройств, подобных iPad.


К сожалению, никаких определенных характеристик не упоминается, так же не известны партнеры NVIDIA, таким образом, это небольшая тайна, которую еще предстоит раскрыть. Но, если читать между строк, то следующий планшетник или нетбук на базе Android будет размещен на платформе Nvidia Tegra 2 dual core ARM Cortex A9 CPU с поддержкой видео 1080p.

Использованы материалы: http://www.gsmarena.com

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Viliv HD5 – портативный медиапроигрыватель Viliv HD5 – портативный медиапроигрыватель 11:57 18.05.2010

    Viliv HD5 является исключительно портативным медиапроигрывателем, не имеющего ничего общего с телефоном. С одной стороны это очень неплохо, так как положительно сказывается на сроке службы аккумулятора.

  • iGO My way – новый навигатор для Windows MobileiGO My way – новый навигатор для Windows Mobile11:49 18.05.2010

    iGO My way является новым навигатором GPS для Windows Mobile, особенностью которого является уникальная трехмерная визуализация. iGO My way предлагает реалистичные модели основных ориентиров, включая ландшафт – долины, холмы, горы.

  • KIWI U-Powered - портативное зарядное устройство на все случаи жизниKIWI U-Powered - портативное зарядное устройство на все случаи жизни10:31 18.05.2010

    Портативных подзарядных устройств существует уже не так уж мало, но, пожалуй, KIWI U-Powered - самое универсальное из них. Включайте его в розетку, USB-порт, прикуриватель в машине или просто кладите на солнце – и его батарея на 2000 мА/ч начнет запасать энергию, которую сможет хранить в себе как минимум 6 месяцев.


купить телефон в Одесі, Україна