Skype добавляет группы для видеопросмотра

12:13, 18.05.2010

На этой неделе вышла бета-версия Skype, который оснащен возможностью группового общения. В настоящее время приложения бесплатно, но в компании говорят, что это только часть модернизации приложения, и о стоимости говорить еще рано.

Теперь осуществлять видео-звонки можно пяти пользователям одновременно. Подобное обновление идет в подтверждение сообщению о том, что разработчики Skype ищут новые возможности получения прибыли, но не стоит волноваться, обычный видео-звонок и голосовые команды по-прежнему будут бесплатны, по крайней мере, так говорят в самой компании.


Помимо этого разрабатывается версия Skype для Mac, но о совместимости с Linux пока нет никакой информации.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google и Intel взяли курс на Smart TVGoogle и Intel взяли курс на Smart TV12:08 18.05.2010

    Появилась информация о том, что Google, Intel и Sony готовятся к обслуживанию Smart TV. Цифровое телевиденье, как ожидается, будет работоспособно на процессорах Intel Atom и операционной системе Android, кроме того Sony предложит и свою поддержку.

  • YouTube отмечает свое пятилетиеYouTube отмечает свое пятилетие12:05 18.05.2010

    В этом месяце YouTube исполняется пять лет, в наши трудно представить интернет без этого портала, который ежедневно посещается более миллиарда раз. Точно также как Google чаще всего ассоциируется с поиском, YouTube стал нечто большим, чем обычный веб-сайт. Это источник бесконечного развлечения и видеопотоков.

  • Смартфоны Android получат NVIDIA Tegra 2Смартфоны Android получат NVIDIA Tegra 212:01 18.05.2010

    В будущем платформа NVIDIA Tegra 2 будет использоваться для большинства смартфонов. В настоящее время единственными телефонами, работающих на платформе Tegra, являются Microsoft Kin One и Kin Two.


купить телефон в Одесі, Україна