Обновился Android Market

12:19, 18.05.2010

Компания Google придала Android Market небольшое обновление, в связи с тем, что приложению действительно не хватало некоторых функциональных возможностей.

Но, несмотря на то, что обновление произошло, некоторые недостатки так и остались, которые можно назвать довольно существенными. Новая версия приложения теперь позволит осуществлять предварительный просмотр выбранных фрагментов, причем как бесплатных, так и платных, при этом можно получить дополнительное описание выбранного контента.


Однако Google так и не оптимизировал поиск, не появилось также и категорий приложений, так как большинству будет намного удобнее посмотреть "топ", чтобы найти что-то новое.

Так или иначе, приятно видеть, что Google не забыл про Android Market и всячески пытается довести его до ума, рано или поздно все пожелания пользователей должны будут учтены.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE упакован 3G и работает под MaemoZTE упакован 3G и работает под Maemo12:15 18.05.2010

    Несомненно, Android привлекает все больше внимания, но все мы знаем, что это не единственная операционная система. Представленный компанией ZTE аппарат, на форуме Shanghai World Expo, V7 MID, имеет размеры 4.7 x 3.3 x 5 дюймов и работает под операционной системой Maemo, а также оснащен QWERTY клавиатурой.

  • Skype добавляет группы для видеопросмотраSkype добавляет группы для видеопросмотра12:13 18.05.2010

    На этой неделе вышла бета-версия Skype, который оснащен возможностью группового общения. В настоящее время приложения бесплатно, но в компании говорят, что это только часть модернизации приложения, и о стоимости говорить еще рано.

  • Google и Intel взяли курс на Smart TVGoogle и Intel взяли курс на Smart TV12:08 18.05.2010

    Появилась информация о том, что Google, Intel и Sony готовятся к обслуживанию Smart TV. Цифровое телевиденье, как ожидается, будет работоспособно на процессорах Intel Atom и операционной системе Android, кроме того Sony предложит и свою поддержку.


купить телефон в Одесі, Україна