Pioneer выпустила нетбук DreamBook Lite E10 с процессором VIA

09:57, 19.05.2010

Вам не кажется, что каждый новый нетбук все меньше отличается от всех остальных? Неудивительно, но австралийская компания Pioneer Computers не видит в сложившейся ситуации чего-то неправильного. Однако производитель решил нас удивить и на днях выпустил очередной 10-дюймовый нетбук DreamBook Lite E10, отличающийся тем, что использует процессор VIA вместо более распространенного Intel Atom. Стоимость новинки составляет 199 австралийских долларов или 173 американских.

Pioneer выпустила нетбук DreamBook Lite E10 с процессором VIA

Спецификации DreamBook Lite E10:
 - 10-дюймовый дисплей с разрешением 1024 х 600 пикселей;
 - интегрированная графика VIA;
 - процессор VIA-8505 с тактовой частотой 533 МГц;
 - 2-4 гигабайта оперативной памяти;
 - 0,3-мегапиксельная веб-камера;
 - Wi-Fi b/g;
 - слот для карт памяти SD;
 - операционная система Windows CE 6.0 или Google Android;
 - опциональный модуль 3G.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Windows Phone 7 коммуникатор LG на живом фотоWindows Phone 7 коммуникатор LG на живом фото09:54 19.05.2010

    В мировую сеть проникла "живая" фотография коммуникатора на основе Windows Phone 7 от компании LG Electronics. Ее опубликовал сотрудник французского подразделения Microsoft. Модель очень похожа на аппарат, известный как LG Panther. Его демонстрировал на Engadget Show один из топ-менеджеров Microsoft еще в феврале текущего года.

  • Fujitsu F-06B от позволяет записывать полноценное HD-видео!Fujitsu F-06B от позволяет записывать полноценное HD-видео!09:49 19.05.2010

    И еще одна оригинальная новинка для японского рынка. Мобильный оператор DoCoMo представляет мобильный телефон производства Fujitsu под модельным номером F-06B.

  • Поповнення рахунку мобільного зв'язку Укртелекому через систему WebMoneyПоповнення рахунку мобільного зв'язку Укртелекому через систему WebMoney09:45 19.05.2010

    Новий спосіб поповнення рахунку за допомогою системи електронних платежів WebMoney став доступним для абонентів мобільного зв'язку ВАТ "Укртелеком". Скористатись простим і зручним способом поповнення зможуть власники електронних гаманців WMU. Оплата послуг мобільного зв’язку ВАТ "Укртелеком" здійснюється на партнерському сайті.


купить телефон в Одесі, Україна